Live Badminton

Live Badminton DAIHATSU INDONESIA MASTERS 2020

DAIHATSU INDONESIA MASTERS 2020 (On time)

Indonesian Masters 2020 atau dikenal sebagai Daihatsu Indonesia Masters 2020 adalah turnamen bulutangkis Super 500 yang akan berlangsung di Istora Gelora Bung Karno di Indonesia dari 14 hingga 19 Januari 2020 dan memiliki total dompet $ 400.000.

Indonesian Masters 2020 adalah turnamen kedua dari BWF World Tour 2020 dan juga bagian dari kejuaraan Indonesia Masters, yang telah diselenggarakan sejak 2010. Turnamen ini diselenggarakan oleh Asosiasi Bulutangkis Indonesia dengan sanksi dari BWF.

Di bawah ini adalah tabel distribusi poin DAIHATSU INDONESIA MASTERS 2020 untuk setiap fase turnamen berdasarkan sistem poin BWF untuk acara World Tour Super 500 BWF.

Winner Runner-up 3/4 5/8 9/16 17/32 33/64 65/128
9,200 7,800 6,420 5,040 3,600 2,220 880 430

Di bawah ini adalah Rincian tabel distribusi Total hadiah uang untuk turnamen DAIHATSU INDONESIA MASTERS 2020. Pembagian hadiah uang sesuai dengan peraturan BWF.

Event Winner Finals Semifinals Quarterfinals Last 16
Singles $30,000 $15,200 $5,800 $2,400 $1,400
Doubles $31,600 $15,200 $5,600 $2,900 $1,500
DAFTAR UNGGULAN DAIHATSU INDONESIA MASTERS 2020

Men’s singles

1.Japan Kento Momota (Withdrew)
2.Chinese Taipei Chou Tien-chen
3.China Chen Long
4.Denmark Anders Antonsen
5.Denmark Viktor Axelsen
6.Indonesia Jonatan Christie
7.Indonesia Anthony Sinisuka Ginting
8.China Shi Yuqi

Women’s singles

1.China Chen Yufei
2.Japan Akane Yamaguchi
3.Japan Nozomi Okuhara
4.Thailand Ratchanok Intanon
5.India P. V. Sindhu
6.China He Bingjiao
7.Canada Michelle Li
8.South Korea An Se-young

Men’s doubles

1.Indonesia Marcus Fernaldi Gideon / Kevin Sanjaya Sukamuljo
2.Indonesia Mohammad Ahsan / Hendra Setiawan
3.Japan Takeshi Kamura / Keigo Sonoda
4.China Li Junhui / Liu Yuchen
5.Indonesia Fajar Alfian / Muhammad Rian Ardianto
6.Japan Hiroyuki Endo / Yuta Watanabe
7.Chinese Taipei Lee Yang / Wang Chi-lin
8.Malaysia Aaron Chia / Soh Wooi Yik

Women’s doubles

1.China Chen Qingchen / Jia Yifan
2.Japan Yuki Fukushima / Sayaka Hirota
3.Japan Mayu Matsumoto / Wakana Nagahara
4.Japan Misaki Matsutomo / Ayaka Takahashi
5.South Korea Kim So-yeong / Kong Hee-yong
6.South Korea Lee So-hee / Shin Seung-chan
7.China Du Yue / Li Yinhui
8.Indonesia Greysia Polii / Apriyani Rahayu

Mixed doubles

1.China Zheng Siwei / Huang Yaqiong
2.China Wang Yilü / Huang Dongping
3.Japan Yuta Watanabe / Arisa Higashino
4.Thailand Dechapol Puavaranukroh / Sapsiree Taerattanachai
5.Indonesia Praveen Jordan / Melati Daeva Oktavianti
6.Malaysia Chan Peng Soon / Goh Liu Ying
7.South Korea Seo Seung-jae / Chae Yoo-jung
8.Malaysia Goh Soon Huat / Shevon Jemie Lai

Schedule for the DAIHATSU INDONESIA MASTERS 2020 Competition

Order of play of Tuesday, January 14, 2020

Istora Senayam – 1

1.Starting at 5:00 PM XD
Ricky KARANDASUWARDI Indonesia
Pia Zebadiah BERNADET Indonesia
China WANG Yi Lyu [2]
China HUANG Dong Ping

2.Followed by XD
Rinov RIVALDY Indonesia
Pitha Haningtyas MENTARI Indonesia
Chinese Taipei LEE Jhe-Huei
Chinese Taipei HSU Ya Ching

3.Followed by XD
ZHENG Si Wei [1] China
HUANG Ya Qiong China
Indonesia Hafiz FAIZAL
Indonesia Gloria Emanuelle WIDJAJA

4.Followed by XD
Robin TABELING Netherlands
Selena PIEK Netherlands –
Indonesia Praveen JORDAN [5]
Indonesia Melati Daeva OKTAVIANTI

Istora Senayam – 2

1.Starting at 5:00 PM XD
Adnan MAULANA Indonesia
Mychelle Crhystine BANDASO Indonesia
Malaysia TAN Kian Meng
Malaysia LAI Pei Jing

2.Followed by XD
TANG Chun Man Hong Kong China
TSE Ying Suet Hong Kong China
Denmark Mathias CHRISTIANSEN
Denmark Alexandra BØJE

3.Followed by XD
CHAN Peng Soon [6] Malaysia
GOH Liu Ying Malaysia
Germany Mark LAMSFUSS
Germany Isabel HERTTRICH

4.Followed by XD
HE Ji Ting China
DU Yue China
Thailand Dechapol PUAVARANUKROH [4]
Thailand Sapsiree TAERATTANACHAI

Istora Senayam – 3

1.Starting at 5:00 PM XD
Sam MAGEE Ireland
Chloe MAGEE Ireland
Chinese Taipei LEE Yang
Chinese Taipei YANG Ching Tun

2.Followed by XD
Takuro HOKI Japan
Wakana NAGAHARA Japan
England Chris ADCOCK
England Gabrielle ADCOCK

3.Followed by XD
Marcus ELLIS England
Lauren SMITH England
Russia Rodion ALIMOV
Russia Alina DAVLETOVA

4.Followed by XD
WANG Chi-Lin Chinese Taipei
CHENG Chi Ya Chinese Taipei
France Thom GICQUEL
France Delphine DELRUE

Match overview of Tuesday, January 14, 2020

11:00 AM XD – Qualification
Alfian Eko PRASETYA Indonesia
Annisa SAUFIKA Indonesia
Denmark Mathias BAY-SMIDT
Denmark Rikke SØBY

11:00 AM MS – Qualification
Toby PENTY England
Japan Koki WATANABE

11:10 AM MS – Qualification
ZHAO Jun Peng China
Thailand Khosit PHETPRADAB
11:10 AM MS – Qualification
LIEW Daren [4] Malaysia –
Korea HEO Kwang Hee

11:40 AM MS – Qualification
Subhankar DEY India
Thailand Suppanyu AVIHINGSANON

11:40 AM MS – Qualification
Brice LEVERDEZ France
Hong Kong China WONG Wing Ki Vincent

11:50 AM MS – Qualification
SUN Fei Xiang China
Canada Jason Anthony HO-SHUE

11:50 AM MS – Qualification
Tanongsak SAENSOMBOONSUK Thailand
India Lakshya SEN

12:20 PM MS – Qualification
Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS Denmark
France Thomas ROUXEL

12:20 PM XD – Qualification
YANG Po-Hsuan Chinese Taipei
HU Ling Fang Chinese Taipei
Korea KO Sung Hyun
Korea EOM Hye Won

12:30 PM XD – Qualification
Supak JOMKOH Thailand
Supissara PAEWSAMPRAN Thailand
Singapore Danny Bawa CHRISNANTA
Singapore TAN Wei Han

12:30 PM XD – Qualification
CHOI Solgyu Korea
SHIN Seung Chan Korea
Denmark Niclas NOHR
Denmark Sara THYGESEN

1:00 PM WS – Qualification
Lianne TAN Belgium
France QI Xuefei

1:00 PM WS – Qualification
Porntip BURANAPRASERTSUK Thailand –
Germany Yvonne LI

1:10 PM WS – Qualification
PAI Yu Po Chinese Taipei
Indonesia Ruselli HARTAWAN

1:10 PM WS – Qualification
ZHANG Yi Man China
Switzerland Sabrina JAQUET

1:40 PM WD – Qualification
Anggia Shitta AWANDA Indonesia
Pia Zebadiah BERNADET Indonesia
Indonesia Ni Ketut Mahadewi ISTARANI
Indonesia Tania Oktaviani KUSUMAH

1:40 PM WD – Qualification
Alexandra BØJE Denmark
Mette POULSEN Denmark
Chinese Taipei CHENG Chi Ya
Chinese Taipei LEE Chih Chen

1:50 PM WD – Qualification
Siti Fadia Silva RAMADHANTI Indonesia
Ribka SUGIARTO Indonesia
India Pooja DANDU
India Sanjana SANTOSH

1:50 PM MD – Qualification
Muhammad Shohibul FIKRI Indonesia
Bagas MAULANA Indonesia
Germany Jones Ralfy JANSEN
Germany Peter KAESBAUER

2:20 PM MD – Qualification
KANG Min Hyuk Korea
KIM Jae Hwan Korea
Korea KIM Dukyoung
Korea KIM Sa Rang

2:20 PM MD – Qualification
KIM Gi Jung Korea
LEE Yong Dae Korea
Indonesia Ricky KARANDASUWARDI
Indonesia Angga PRATAMA

2:30 PM MD – Qualification
Mathias BAY-SMIDT Denmark
Lasse MØLHEDE Denmark
Netherlands Jelle MAAS
Netherlands Robin TABELING

2:30 PM WD – Qualification
Nita Violina MARWAH Indonesia
Putri SYAIKAH Indonesia
Chinese Taipei CHANG Ching Hui [2]
Chinese Taipei YANG Ching Tun

3:00 PM MS – Qualification
3:00 PM MS – Qualification
3:10 PM MS – Qualification
3:10 PM MS – Qualification

Match overview of Wednesday, January 15, 2020

Istora Senayan – 1
9:00 AM XD
Joshua HURLBURT-YU Canada
Josephine WU Canada
Indonesia Alfian Eko PRASETYA
Indonesia Annisa SAUFIKA

Istora Senayan – 2
9:00 AM WS
ZHANG Yi Man China
U.S.A. Beiwen ZHANG

9:10 AM MD
DI Zi Jian China
WANG Chang China
China HUANG Kai Xiang
China LIU Cheng

9:10 AM WD
CHEN Qing Chen [1] China
JIA Yi Fan China
Malaysia Vivian HOO
Malaysia YAP Cheng Wen

Istora Senayan – 1
9:40 AM WS
CHEN Yu Fei [1] China
Denmark Line Højmark KJAERSFELDT

Istora Senayan – 2
9:40 AM MD
GOH Sze Fei Malaysia
Nur IZZUDDIN Malaysia
Russia Vladimir IVANOV
Russia Ivan SOZONOV

9:50 AM WD
Linda EFLER Germany
Isabel HERTTRICH Germany
Japan Nami MATSUYAMA
Japan Chiharu SHIDA

9:50 AM XD
GOH Soon Huat [8] Malaysia
LAI Shevon Jemie Malaysia
Denmark Niclas NOHR
Denmark Sara THYGESEN

Istora Senayan – 1
10:20 AM MD
ONG Yew Sin Malaysia
TEO Ee Yi Malaysia
China HAN Cheng Kai
China ZHOU Hao Dong

Istora Senayan – 2
10:20 AM WS
CHEUNG Ngan Yi Hong Kong China
Korea KIM Ga Eun

10:30 AM WS
HE Bing Jiao [6] China
Thailand Porntip BURANAPRASERTSUK

10:30 AM MD
Jason Anthony HO-SHUE Canada
Nyl YAKURA Canada
Germany Jones Ralfy JANSEN
Germany Peter KAESBAUER

Istora Senayan – 1
11:00 AM MS
KIDAMBI Srikanth India
Indonesia Shesar Hiren RHUSTAVITO

Istora Senayan – 2
11:00 AM MD
GOH V Shem Malaysia
TAN Wee Kiong Malaysia
Chinese Taipei LIAO Min Chun
Chinese Taipei SU Ching Heng

11:10 AM XD
KO Sung Hyun Korea
EOM Hye Won Korea
India Pranaav Jerry CHOPRA
India REDDY N. Sikki

11:10 AM MD
Kim ASTRUP Denmark
Anders Skaarup RASMUSSEN Denmark
Netherlands Jelle MAAS
Netherlands Robin TABELING

Istora Senayan – 1
11:40 AM XD
Tontowi AHMAD Indonesia
Apriyani RAHAYU Indonesia
Korea SEO Seung Jae [7]
Korea CHAE Yujung

Istora Senayan – 211:40 AM MD
KIM Gi Jung Korea
LEE Yong Dae Korea
China LI Jun Hui [4]
China LIU Yu Chen

11:50 AM MS
LOH Kean Yew Singapore
Japan Kanta TSUNEYAMA

11:50 AM MD
KANG Min Hyuk Korea
KIM Jae Hwan Korea
Chinese Taipei LEE Yang [7]
Chinese Taipei WANG Chi-Lin

Istora Senayan – 1
12:25 PM MS
Viktor AXELSEN [5] Denmark
China LIN Dan

Istora Senayan – 2
12:25 PM WS
Nozomi OKUHARA [3] Japan
Russia Evgeniya KOSETSKAYA

Walkover
12:35 PM WD
Mayu MATSUMOTO [3] Japan
Wakana NAGAHARA Japan
Netherlands Selena PIEK
Netherlands Cheryl SEINEN

12:35 PM MS
ZHAO Jun Peng China
Denmark Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS

Istora Senayan – 1
1:10 PM WS
Carolina MARIN Spain
Thailand Nitchaon JINDAPOL

Istora Senayan – 2
1:10 PM WD
Gabriela STOEVA Bulgaria
Stefani STOEVA Bulgaria
Korea CHANG Ye Na
Korea KIM Hye Rin

1:20 PM MS
Sourabh VERMA India
China LU Guang Zu
1:20 PM WS

Kirsty GILMOUR Scotland
Singapore YEO Jia Min

Istora Senayan – 1
1:55 PM MD
Aaron CHIA [8] Malaysia
SOH Wooi Yik Malaysia
Indonesia Wahyu Nayaka ARYA PANGKARYANIRA
Indonesia Ade Yusuf SANTOSO

Istora Senayan – 2
1:55 PM MS
HUANG Yu Xiang China
Malaysia LEE Zii Jia

2:05 PM WS
Pornpawee CHOCHUWONG Thailand
Thailand Busanan ONGBAMRUNGPHAN

2:05 PM WS
AN Se Young [8] Korea
Korea SUNG Ji Hyun

Istora Senayan – 1
2:40 PM MS
LEE Cheuk Yiu Hong Kong China
Chinese Taipei CHOU Tien Chen [2]

Istora Senayan – 2
2:40 PM MS
Kenta NISHIMOTO Japan
Denmark Rasmus GEMKE

2:50 PM MS
HEO Kwang Hee Korea
France Brice LEVERDEZ

2:50 PM WD
Ni Ketut Mahadewi ISTARANI Indonesia
Tania Oktaviani KUSUMAH Indonesia
Indonesia Siti Fadia Silva RAMADHANTI
Indonesia Ribka SUGIARTO

Istora Senayan – 1
3:25 PM MS
SAI PRANEETH B. India
China SHI Yu Qi [8]

Istora Senayan – 2
3:25 PM WS
CAI Yan Yan China
Thailand Ratchanok INTANON [4]

3:35 PM WS
Ruselli HARTAWAN Indonesia
Canada Michelle LI [7]

3:35 PM WS
Sayaka TAKAHASHI Japan
India Saina NEHWAL

Istora Senayan – 1
4:10 PM WS
Fitriani FITRIANI Indonesia –
China HAN Yue

Istora Senayan – 2
4:10 PM WD
KIM So Yeong [5] Korea
KONG Hee Yong Korea
Chinese Taipei HSU Ya Ching
Chinese Taipei HU Ling Fang

4:20 PM MD
Mathias BOE Denmark
Mads CONRAD-PETERSEN Denmark
Chinese Taipei LEE Jhe-Huei
Chinese Taipei YANG Po-Hsuan

4:20 PM WS
Aya OHORI Japan
India PUSARLA V. Sindhu [5]

Istora Senayan – 1
4:55 PM MS
SON Wan Ho Korea
Denmark Anders ANTONSEN [4]

Istora Senayan – 2
4:55 PM MS
Jan O JORGENSEN Denmark
Hong Kong China NG Ka Long Angus

5:05 PM WS
Lianne TAN Belgium
China WANG Zhi Yi

5:05 PM WD
Jongkolphan KITITHARAKUL Thailand
Rawinda PRAJONGJAI Thailand
Korea BAEK Ha Na
Korea JUNG Kyung Eun

Istora Senayan – 1
5:40 PM WD
Greysia POLII [8] Indonesia
Apriyani RAHAYU Indonesia
China LIU Xuan Xuan
China XIA Yu Ting

Istora Senayan – 2
5:40 PM MD
CHOI Solgyu Korea
SEO Seung Jae Korea
China OU Xuan Yi
China ZHANG Nan

5:50 PM WD
Delphine DELRUE France
Lea PALERMO France
Canada Rachel HONDERICH
Canada Kristen TSAI

5:50 PM WD
Alexandra BØJE Denmark
Mette POULSEN Denmark
Korea LEE So Hee [6]
Korea SHIN Seung Chan

Istora Senayan – 1
6:30 PM WS
Gregoria Mariska TUNJUNG Indonesia
Japan Akane YAMAGUCHI [2]

Istora Senayan – 2
6:30 PM MS
Sameer VERMA India
Indonesia Tommy SUGIARTO

6:40 PM MD
Akira KOGA Japan
Taichi SAITO Japan
Indonesia Fajar ALFIAN [5]
Indonesia Muhammad Rian ARDIANTO

6:40 PM MD
Ben LANE England
Sean VENDY England
Chinese Taipei LU Ching Yao
Chinese Taipei YANG Po Han

7:20 PM MD
Takuro HOKI Japan
Yugo KOBAYASHI Japan
China HE Ji Ting
China TAN Qiang

7:20 PM MD
Satwiksairaj RANKIREDDY India
Chirag SHETTY India
Indonesia Mohammad AHSAN [2]
Indonesia Hendra SETIAWAN

7:30 PM MS
Kantaphon WANGCHAROEN Thailand –
Chinese Taipei WANG Tzu Wei

7:30 PM WD
DONG Wen Jing China
FENG Xue Ying China
Thailand Puttita SUPAJIRAKUL
Thailand Sapsiree TAERATTANACHAI

8:10 PM WD
CHANG Ching Hui Chinese Taipei
YANG Ching Tun Chinese Taipei
Malaysia CHOW Mei Kuan
Malaysia LEE Meng Yean

8:10 PM MS
Anthony Sinisuka GINTING [7] Indonesia
India PARUPALLI Kashyap

8:20 PM WD
Setyana MAPASA Australia
Gronya SOMERVILLE Australia
Japan Misaki MATSUTOMO [4]
Japan Ayaka TAKAHASHI

8:20 PM WD
Ekaterina BOLOTOVA Russia
Alina DAVLETOVA Russia
China DU Yue [7]
China LI Yin Hui

9:00 PM MD
Marcus Fernaldi GIDEON [1] Indonesia
Kevin Sanjaya SUKAMULJO Indonesia
England Marcus ELLIS
England Chris LANGRIDGE

9:00 PM WD
Chloe BIRCH England
Lauren SMITH England
Denmark Maiken FRUERGAARD
Denmark Sara THYGESEN

9:10 PM WD
LI Wen Mei China
ZHENG Yu China
Japan Yuki FUKUSHIMA [2]
Japan Sayaka HIROTA

9:10 PM MS
PRANNOY H. S. India
Indonesia Jonatan CHRISTIE [6]

Order of play of Thursday, January 16, 2020
Istora Senayan – 1
1.Starting at 12:00 PM XD
Chris ADCOCK England
Gabrielle ADCOCK England
Indonesia Tontowi AHMAD
Indonesia Apriyani RAHAYU
21-9 21-12

2.Followed by MS
Viktor AXELSEN [5] Denmark
Indonesia Shesar Hiren RHUSTAVITO
21-17 21-14

3.Followed by WD
KIM So Yeong [5] Korea
KONG Hee Yong Korea
Indonesia Ni Ketut Mahadewi ISTARANI
Indonesia Tania Oktaviani KUSUMAH
21-13 21-15

4.Followed by XD
TAN Kian Meng Malaysia
LAI Pei Jing Malaysia
Indonesia Alfian Eko PRASETYA
Indonesia Annisa SAUFIKA
21-13 21-11

5.Followed by MD
Kim ASTRUP Denmark
Anders Skaarup RASMUSSEN Denmark
Korea KIM Gi Jung
Korea LEE Yong Dae
21-14 21-7

6.Not before 3:30 PM WS
Carolina MARIN Spain
Japan Nozomi OKUHARA [3]
21-13 21-15

7.Followed by MS
Anthony Sinisuka GINTING [7] Indonesia
Indonesia Tommy SUGIARTO
21-16 21-15

8.Followed by WD
Greysia POLII [8] Indonesia
Apriyani RAHAYU Indonesia
Canada Rachel HONDERICH
Canada Kristen TSAI
21-19 21-10

9.Followed by MS
Jonatan CHRISTIE [6] Indonesia
Chinese Taipei WANG Tzu Wei
21-15 21-15

10.Court and time TBA MD
Marcus Fernaldi GIDEON [1] Indonesia
Kevin Sanjaya SUKAMULJO Indonesia
China HE Ji Ting
China TAN Qiang
21-19 21-13

11.Followed by WD
Puttita SUPAJIRAKUL Thailand
Sapsiree TAERATTANACHAI Thailand
China DU Yue [7]
China LI Yin Hui
21-16 21-13

Istora Senayan – 2
1.Starting at 12:10 PM MS
LEE Cheuk Yiu Hong Kong China
Korea HEO Kwang Hee
21-13 15-21 21-12

2.Followed by XD
WANG Yi Lyu [2] China
HUANG Dong Ping China
England Marcus ELLIS
England Lauren SMITH
21-15 21-12

3.Followed by MS
SHI Yu Qi [8] China
Hong Kong China NG Ka Long Angus
27-29 21-10 21-18
1:03
4. Followed by WS
AN Se Young [8] Korea
Scotland Kirsty GILMOUR
21-14 21-15

5.Followed by XD
KO Sung Hyun Korea
EOM Hye Won Korea
Malaysia GOH Soon Huat [8]
Malaysia LAI Shevon Jemie
21-15 21-14

6.Not before 3:30 PM MD
Fajar ALFIAN [5] Indonesia
Muhammad Rian ARDIANTO Indonesia
China OU Xuan Yi
China ZHANG Nan
21-10 12-21 21-19

7.Followed by WS
WANG Zhi Yi China
Japan Akane YAMAGUCHI [2]
17-21 21-11 26-24

8.Followed by MD
GOH Sze Fei Malaysia
Nur IZZUDDIN Malaysia
China DI Zi Jian
China WANG Chang
21-14 21-18

9.Followed by WD
Misaki MATSUTOMO [4] Japan
Ayaka TAKAHASHI Japan
Malaysia CHOW Mei Kuan
Malaysia LEE Meng Yean
21-16 21-12

10.Court and time TBA MD
LEE Yang [7] Chinese Taipei
WANG Chi-Lin Chinese Taipei
Malaysia GOH V Shem
Malaysia TAN Wee Kiong
21-13 16-21 21-17

Istora Senayan – 3
1.Starting at 12:10 PM XD
ZHENG Si Wei [1] China
HUANG Ya Qiong China
Denmark Mathias CHRISTIANSEN
Denmark Alexandra BØJE
21-14 21-11

2.Followed by XD
Thom GICQUEL France
Delphine DELRUE France
Thailand Dechapol PUAVARANUKROH [4]
Thailand Sapsiree TAERATTANACHAI
21-11 21-16

3.Followed by XD
Praveen JORDAN [5] Indonesia
Melati Daeva OKTAVIANTI Indonesia
Chinese Taipei LEE Yang
Chinese Taipei YANG Ching Tun
20-22 21-12 21-12

4.Followed by MS
ZHAO Jun Peng China
Singapore LOH Kean Yew
21-9 23-21

5.Followed by WS
Michelle LI [7] Canada
China HAN Yue
21-14 21-17

6.Not before 3:30 PM WS
Beiwen ZHANG U.S.A.
Denmark Line Højmark KJAERSFELDT
21-11 21-14

7.Followed by MD
ONG Yew Sin Malaysia
TEO Ee Yi Malaysia
Germany Jones Ralfy JANSEN
Germany Peter KAESBAUER
21-17 21-12

8.Followed by MD
Mohammad AHSAN [2] Indonesia
Hendra SETIAWAN Indonesia
Chinese Taipei LU Ching Yao
Chinese Taipei YANG Po Han
21-19 22-20

9.Followed by WS
Sayaka TAKAHASHI Japan
India PUSARLA V. Sindhu [5]
16-21 21-16 21-19

10.Court and time TBA MS
Anders ANTONSEN [4] Denmark
Japan Kenta NISHIMOTO
23-21 4-21 21-13

Istora Senayan – 4
1.Starting at 12:10 PM XD
CHAN Peng Soon [6] Malaysia
GOH Liu Ying Malaysia
Chinese Taipei LEE Jhe-Huei
Chinese Taipei HSU Ya Ching
21-15 21-17

2.Followed by WD
CHANG Ye Na Korea
KIM Hye Rin Korea
Japan Mayu MATSUMOTO [3]
Japan Wakana NAGAHARA
21-18 22-20

3.Followed by WS
Ratchanok INTANON [4] Thailand
Thailand Busanan ONGBAMRUNGPHAN
21-16 22-20

4.Followed by WS
HE Bing Jiao [6] China
Korea KIM Ga Eun
21-17 21-17

5.Followed by MD
Aaron CHIA [8] Malaysia
SOH Wooi Yik Malaysia
Denmark Mathias BOE
Denmark Mads CONRAD-PETERSEN
21-15 21-13

6.Not before 3:30 PM MS
HUANG Yu Xiang China
China LU Guang Zu
21-18 23-21

7.Followed by WD
Nami MATSUYAMA Japan
Chiharu SHIDA Japan
China CHEN Qing Chen [1]
China JIA Yi Fan
21-14 11-21 21-19

8.Followed by WD
Maiken FRUERGAARD Denmark
Sara THYGESEN Denmark
Japan Yuki FUKUSHIMA [2]
Japan Sayaka HIROTA
18-21 23-21 21-10

9.Followed by WD
LEE So Hee [6] Korea
SHIN Seung Chan Korea
Korea BAEK Ha Na
Korea JUNG Kyung Eun
21-19 29-30 21-15

Istora Senayan – 1
1.Starting at 1:00 PM WS
Carolina MARIN Spain
Korea AN Se Young [8]

2.Followed by XD
ZHENG Si Wei [1] China
HUANG Ya Qiong China
Malaysia CHAN Peng Soon [6]
Malaysia GOH Liu Ying

3.Followed by WD
Nami MATSUYAMA Japan
Chiharu SHIDA Japan
Indonesia Greysia POLII [8]
Indonesia Apriyani RAHAYU

4.Followed by MS
SHI Yu Qi [8] China
Hong Kong China LEE Cheuk Yiu

5.Followed by MD
LEE Yang [7] Chinese Taipei
WANG Chi-Lin Chinese Taipei
Indonesia Mohammad AHSAN [2]
Indonesia Hendra SETIAWAN

6.Followed by WS
Michelle LI [7] Canada
Thailand Ratchanok INTANON [4]

7.Followed by MS
Jonatan CHRISTIE [6] Indonesia
Denmark Anders ANTONSEN [4]

8.Followed by MD
Fajar ALFIAN [5] Indonesia
Muhammad Rian ARDIANTO Indonesia
Denmark Kim ASTRUP
Denmark Anders Skaarup RASMUSSEN
Istora Senayan – 2

1.Starting at 1:10 PM XD
Praveen JORDAN [5] Indonesia
Melati Daeva OKTAVIANTI Indonesia
France Thom GICQUEL
France Delphine DELRUE

2.Followed by XD
Chris ADCOCK England
Gabrielle ADCOCK England
China WANG Yi Lyu [2]
China HUANG Dong Ping

3.Followed by MS
HUANG Yu Xiang China
Indonesia Anthony Sinisuka GINTING [7]

4.Not before 3:30 PM WD
Puttita SUPAJIRAKUL Thailand
Sapsiree TAERATTANACHAI Thailand
Denmark Maiken FRUERGAARD
Denmark Sara THYGESEN

5.Followed by MS
ZHAO Jun Peng China
Denmark Viktor AXELSEN [5]

6.Followed by MD
Marcus Fernaldi GIDEON [1] Indonesia
Kevin Sanjaya SUKAMULJO Indonesia
Malaysia GOH Sze Fei
Malaysia Nur IZZUDDIN
Istora Senayan – 3

1.Starting at 1:10 PM WD
CHANG Ye Na Korea
KIM Hye Rin Korea
Korea KIM So Yeong [5]
Korea KONG Hee Yong

2.Followed by WS
Beiwen ZHANG U.S.A.
China HE Bing Jiao [6]

3.Followed by XD
TAN Kian Meng Malaysia
LAI Pei Jing Malaysia
Korea KO Sung Hyun
Korea EOM Hye Won

4.Not before 3:30 PM MD
ONG Yew Sin Malaysia
TEO Ee Yi Malaysia
Malaysia Aaron CHIA [8]
Malaysia SOH Wooi Yik

5.Followed by WD
LEE So Hee [6] Korea
SHIN Seung Chan Korea
Japan Misaki MATSUTOMO [4]
Japan Ayaka TAKAHASHI

6.Followed by WS
Sayaka TAKAHASHI Japan
China WANG Zhi Yi

Order of play of Saturday, January 18, 2020

Istora Senayan – 1
1.Starting at 12:00 PM XD
Thom GICQUEL France
Delphine DELRUE France
China WANG Yi Lyu [2]
China HUANG Dong Ping

2.Followed by WS
HE Bing Jiao [6] China
Spain Carolina MARIN

3.Followed by WD
Greysia POLII [8] Indonesia
Apriyani RAHAYU Indonesia
Korea KIM So Yeong [5]
Korea KONG Hee Yong

4.Followed by WS
Ratchanok INTANON [4] Thailand
China WANG Zhi Yi

5.Followed by MS
Viktor AXELSEN [5] Denmark
Indonesia Anthony Sinisuka GINTING [7]

6.Followed by MD
Fajar ALFIAN [5] Indonesia
Muhammad Rian ARDIANTO Indonesia
Indonesia Mohammad AHSAN [2]
Indonesia Hendra SETIAWAN

7.Followed by MS
Anders ANTONSEN [4] Denmark
Hong Kong China LEE Cheuk Yiu

8.Followed by MD
Marcus Fernaldi GIDEON [1] Indonesia
Kevin Sanjaya SUKAMULJO Indonesia
Malaysia Aaron CHIA [8]
Malaysia SOH Wooi Yik

Istora Senayan – 2
2.Starting at 1:00 PM XD
ZHENG Si Wei [1] China
HUANG Ya Qiong China
Malaysia TAN Kian Meng
Malaysia LAI Pei Jing

4.Starting at 3:00 PM WD
Misaki MATSUTOMO [4] Japan
Ayaka TAKAHASHI Japan
Denmark Maiken FRUERGAARD
Denmark Sara THYGESEN

Order of play of Sunday, January 19, 2020

Istora Senayan – 1
1.Starting at 1:00 PM XD
ZHENG Si Wei [1] China
HUANG Ya Qiong China
China WANG Yi Lyu [2]
China HUANG Dong Ping

2.Followed by WS
Carolina MARIN Spain
Thailand Ratchanok INTANON [4]

3.Followed by MD
Marcus Fernaldi GIDEON [1] Indonesia
Kevin Sanjaya SUKAMULJO Indonesia
Indonesia Mohammad AHSAN [2]
Indonesia Hendra SETIAWAN

4.Followed by WD
Greysia POLII [8] Indonesia
Apriyani RAHAYU Indonesia
Denmark Maiken FRUERGAARD
Denmark Sara THYGESEN

5.Followed by MS
Anthony Sinisuka GINTING [7] Indonesia
Denmark Anders ANTONSEN [4]

MS
1.IndonesiaAnthony Sinisuka GINTING [7]
2.DenmarkAnders ANTONSEN [4]
3/4.DenmarkViktor AXELSEN [5]
3/4.Hong Kong ChinaLEE Cheuk Yiu

WS
1.ThailandRatchanok INTANON [4]
2.SpainCarolina MARIN
3/4.ChinaHE Bing Jiao [6]
3/4.ChinaWANG Zhi Yi

MD
1.IndonesiaMarcus Fernaldi GIDEON
IndonesiaKevin Sanjaya SUKAMULJO

2.IndonesiaMohammad AHSAN [2]
IndonesiaHendra SETIAWAN

3/4.IndonesiaFajar ALFIAN [5]
IndonesiaMuhammad Rian ARDIANTO

3/4.MalaysiaAaron CHIA [8]
MalaysiaSOH Wooi Yik

WD
1.IndonesiaGreysia POLII [8]
IndonesiaApriyani RAHAYU

2.DenmarkMaiken FRUERGAARD
DenmarkSara THYGESEN

3/4.KoreaKIM So Yeong [5]
KoreaKONG Hee Yong

3/4.JapanMisaki MATSUTOMO [4]
JapanAyaka TAKAHASHI

XD
1.ChinaZHENG Si Wei [1]
ChinaHUANG Ya Qiong

2.ChinaWANG Yi Lyu [2]
ChinaHUANG Dong Ping

3/4.FranceThom GICQUEL
FranceDelphine DELRUE

3/4
MalaysiaTAN Kian Meng
MalaysiaLAI Pei Jing