Live Badminton

Live Badminton PERODUA Malaysia Masters 2020

Malaysia Masters 2020 atau dikenal sebagai Perodua Malaysia Masters 2020 adalah turnamen bulutangkis Super 500 yang berlangsung di Axiata Arena di Malaysia mulai 7 hingga 12 Januari 2020 dan memiliki total Hadiah $ 400.000.

Malaysia Masters 2020 adalah turnamen pertama Tur Dunia BWF 2020 dan juga bagian dari kejuaraan Malaysia Masters, yang telah diselenggarakan sejak 2009. Turnamen ini diselenggarakan oleh Asosiasi Bulutangkis Malaysia dan didugung oleh BWF.

Di bawah ini adalah tabel distribusi poin untuk setiap fase turnamen berdasarkan sistem poin BWF untuk acara World Tour Super 500 BWF.

Winner Runner-up 3/4 5/8 9/16 17/32 33/64 65/128
9,200 7,800 6,420 5,040 3,600 2,220 880 430

Di bawah ini adalah Rincian tabel distribusi Total hadiah uang untuk turnamen iPERODUA Malaysia Masters 2020. Pembagian hadiah uang sesuai dengan peraturan BWF.

Event Winner Finals Semifinals Quarterfinals Last 16
Singles $30,000 $15,200 $5,800 $2,400 $1,400
Doubles $31,600 $15,200 $5,600 $2,900 $1,500
Schedule for the PERODUA Malaysia Masters 2020 Competition

11:00 AM
MS – Qualification
SOONG Joo Ven Malaysia
WONG Wing Ki Vincent Hong Kong China

11:00 AM
XD – Qualification
LOW Hang Yee Malaysia
LIM Chiew Sien Malaysia
Thailand Supak JOMKOH
Thailand Supissara PAEWSAMPRAN

11:10 AM
MS – Qualification
LIEW Daren [3] Malaysia
India Subhankar DEY

11:10 AM
MS – Qualification
Koki WATANABE Japan
Thailand Tanongsak SAENSOMBOONSUK

21-9 11-6 Retired
0:20
11:40 AM
MS – Qualification
HEO Kwang Hee Korea
Thailand Khosit PHETPRADAB

11:40 AM
MS – Qualification
Suppanyu AVIHINGSANON Thailand
China ZHAO Jun Peng

11:50 AM
MS – Qualification
LEE Dong Keun Korea
Singapore LOH Kean Yew [2]

11:50 AM
MS – Qualification
Lakshya SEN India
Denmark Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS [4]

12:20 PM
XD – Qualification
YANG Po-Hsuan Chinese Taipei
HU Ling Fang Chinese Taipei
Korea KO Sung Hyun
Korea EOM Hye Won

12:20 PM
MS – Qualification
Brice LEVERDEZ France
China SUN Fei Xiang

12:30 PM
XD – Qualification
CHIA Weijie Malaysia
YAP Ling Malaysia
Korea CHOI Solgyu
Korea SHIN Seung Chan

12:30 PM
XD – Qualification
MAN Wei Chong Malaysia
TAN Pearly Koong Le Malaysia
Indonesia Alfian Eko PRASETYA
Indonesia Annisa SAUFIKA

1:00 PM
WS – Qualification
Lyanny Alessandra MAINAKY Indonesia
France QI Xuefei

1:00 PM
WS – Qualification
PAI Yu Po Chinese Taipei
Indonesia Ruselli HARTAWAN

1:10 PM
WS – Qualification
Lianne TAN Belgium
Russia Natalia PERMINOVA

1:10 PM
WD – Qualification
Siti Fadia Silva RAMADHANTI Indonesia
Ribka SUGIARTO Indonesia
India Pooja DANDU
India Sanjana SANTOSH

1:40 PM
WS – Qualification
YIP Pui Yin Hong Kong China
Myanmar THET HTAR Thuzar

1:40 PM
WD – Qualification
Anna Ching Yik CHEONG Malaysia
LIM Chiew Sien Malaysia
Malaysia CHEAH Yee See
Malaysia LIM Peiy Yee, Payee

1:50 PM
MD – Qualification
LOW Hang Yee Malaysia
NG Eng Cheong Malaysia
China DI Zi Jian
China WANG Chang

1:50 PM
MD – Qualification
LIN Chia Yu Chinese Taipei
YANG Ming-Tse Chinese Taipei
Malaysia Mohamad Arif Ab Latif ARIF
Malaysia Nur Mohd Azriyn Ayub AZRIYN

2:25 PM
MD – Qualification
KANG Min Hyuk Korea
KIM Jae Hwan Korea
Germany Jones Ralfy JANSEN
Germany Peter KAESBAUER

2:25 PM
MD – Qualification
KIM Dukyoung Korea
KIM Sa Rang Korea
Malaysia SHIA Chun Kang
Malaysia TAN Boon Heong

2:35 PM
MS – Qualification
Japan Koki WATANABE
2:35 PM MS – Qualification
3:10 PM MS – Qualification
3:10 PM MS – Qualification

4:30 PM MD
Fajar ALFIAN [5] Indonesia
Muhammad Rian ARDIANTO Indonesia
Denmark Mathias BOE
Denmark Mads CONRAD-PETERSEN

Axiata Arena – 1
4:30 PM MD
HE Ji Ting China
TAN Qiang China
Korea CHOI Solgyu
Korea SEO Seung Jae

Axiata Arena – 2
4:40 PM WD
CHEN Qing Chen [1] China
JIA Yi Fan China
China DONG Wen Jing
China FENG Xue Ying

4:40 PM MD
GOH V Shem Malaysia
TAN Wee Kiong Malaysia
Malaysia Aaron CHIA
Malaysia SOH Wooi Yik

5:15 PM WD
LEE So Hee [5] Korea
SHIN Seung Chan Korea
Denmark Maiken FRUERGAARD
Denmark Sara THYGESEN

Axiata Arena – 1
5:15 PM MD
Takeshi KAMURA [4] Japan
Keigo SONODA Japan
Indonesia Wahyu Nayaka ARYA PANGKARYANIRA
Indonesia Ade Yusuf SANTOSO

Axiata Arena – 2
5:25 PM WD
Delphine DELRUE France
Lea PALERMO France
Netherlands Selena PIEK
Netherlands Cheryl SEINEN

5:25 PM WD
Misaki MATSUTOMO [4] Japan
Ayaka TAKAHASHI Japan
Thailand Jongkolphan KITITHARAKUL
Thailand Rawinda PRAJONGJAI

6:00 PM MD
Satwiksairaj RANKIREDDY India
Chirag SHETTY India
Malaysia ONG Yew Sin
Malaysia TEO Ee Yi

Axiata Arena – 1
6:00 PM WD
Linda EFLER Germany
Isabel HERTTRICH Germany
Russia Ekaterina BOLOTOVA
Russia Alina DAVLETOVA

Axiata Arena – 2
6:10 PM MD
LU Ching Yao Chinese Taipei
YANG Po Han Chinese Taipei
Korea KIM Gi Jung
Korea LEE Yong Dae

6:10 PM WD
DU Yue [7] China
LI Yin Hui China –
Malaysia CHOW Mei Kuan
Malaysia LEE Meng Yean

6:45 PM MD
HUANG Kai Xiang China
LIU Cheng China –
Denmark Kim ASTRUP
Denmark Anders Skaarup RASMUSSEN

Axiata Arena – 1
6:45 PM WD
Puttita SUPAJIRAKUL Thailand
Sapsiree TAERATTANACHAI Thailand
Australia Setyana MAPASA
Australia Gronya SOMERVILLE

Axiata Arena – 2
6:55 PM MD
KO Sung Hyun Korea
SHIN Baek Cheol Korea
Japan Akira KOGA
Japan Taichi SAITO

6:55 PM WD
BAEK Ha Na Korea
JUNG Kyung Eun Korea
Indonesia Greysia POLII [8]
Indonesia Apriyani RAHAYU

7:35 PM MD
Jelle MAAS Netherlands
Robin TABELING Netherlands
China LI Jun Hui [3]
China LIU Yu Chen

Axiata Arena – 1
7:35 PM WD
CHANG Ye Na Korea
KIM Hye Rin Korea
Chinese Taipei CHENG Chi Ya
Chinese Taipei LEE Chih Chen

Axiata Arena – 2
7:45 PM MD
Vladimir IVANOV Russia
Ivan SOZONOV Russia
Chinese Taipei LEE Yang [7]
Chinese Taipei WANG Chi-Lin

7:45 PM WD
HSU Ya Ching Chinese Taipei
HU Ling Fang Chinese Taipei
Denmark Alexandra BØJE
Denmark Mette POULSEN

8:25 PM MD
Ben LANE England
Sean VENDY England
Chinese Taipei LIAO Min Chun
Chinese Taipei SU Ching Heng

8:25 PM WD
LIU Xuan Xuan China
XIA Yu Ting China
Malaysia Vivian HOO
Malaysia YAP Cheng Wen

8:35 PM MD
OU Xuan Yi China
ZHANG Nan China
Indonesia Mohammad AHSAN [2]
Indonesia Hendra SETIAWAN

8:35 PM WD
CHANG Ching Hui Chinese Taipei
YANG Ching Tun Chinese Taipei
Korea KIM So Yeong [6]
Korea KONG Hee Yong

8:35 PM WD
Rachel HONDERICH Canada
Kristen TSAI Canada
Japan Yuki FUKUSHIMA [2]
Japan Sayaka HIROTA

Axiata Arena – 1
1.Starting at 11:00 AM XD
Rodion ALIMOV Russia
Alina DAVLETOVA Russia
Netherlands Robin TABELING
Netherlands Selena PIEK

2.Followed by MS
SON Wan Ho Korea
China CHEN Long [4]

3.Followed by XD
Takuro HOKI Japan
Wakana NAGAHARA Japan
Ireland Sam MAGEE
Ireland Chloe MAGEE

4.Followed by MD
Marcus Fernaldi GIDEON [1] Indonesia
Kevin Sanjaya SUKAMULJO Indonesia
Chinese Taipei LIN Chia Yu
Chinese Taipei YANG Ming-Tse

5.Followed by XD
Praveen JORDAN [5] Indonesia
Melati Daeva OKTAVIANTI Indonesia
Malaysia MAN Wei Chong
Malaysia TAN Pearly Koong Le

7.Not before 3:30 PM XD
LOW Hang Yee Malaysia
LIM Chiew Sien Malaysia
Malaysia CHAN Peng Soon [6]
Malaysia GOH Liu Ying

8.Followed by MD
KIM Dukyoung Korea
KIM Sa Rang Korea
Malaysia GOH Sze Fei
Malaysia Nur IZZUDDIN

9.Followed by MS
Kento MOMOTA [1] Japan
India PARUPALLI Kashyap

10.Followed by XD
GOH Soon Huat [8] Malaysia
LAI Shevon Jemie Malaysia
China HE Ji Ting
China DU Yue

11.Followed by MS
Anders ANTONSEN [3] Denmark
Malaysia LEE Zii Jia

12.Followed by XD
HOO Pang Ron Malaysia
CHEAH Yee See Malaysia
China WANG Yi Lyu [2]
China HUANG Dong Ping

13.Followed by WS
Gregoria Mariska TUNJUNG Indonesia
Thailand Ratchanok INTANON [5]

14.Followed by XD
Ricky KARANDASUWARDI Indonesia
Pia Zebadiah BERNADET Indonesia
Malaysia TAN Kian Meng
Malaysia LAI Pei Jing

Axiata Arena – 2
1.Starting at 11:00 AM WD
TAN Pearly Koong Le Malaysia
THINAAH Muralitharan Malaysia
Malaysia Anna Ching Yik CHEONG
Malaysia LIM Chiew Sien

2.Not before 11:45 AM WD
TEOH Mei Xing Malaysia
YAP Ling Malaysia
Japan Nami MATSUYAMA
Japan Chiharu SHIDA

3.Not before 12:30 PM MS
Tommy SUGIARTO Indonesia
Denmark Viktor AXELSEN [5]

4.Not before 1:15 PM MS
Kenta NISHIMOTO Japan
China SUN Fei Xiang

5.Not before 2:00 PM WS
Nozomi OKUHARA [3] Japan
Hong Kong China YIP Pui Yin

6.Not before 2:45 PM MS
KIDAMBI Srikanth India
Chinese Taipei CHOU Tien Chen [2]

7.Not before 3:30 PM MS
SHI Yu Qi [7] China
Chinese Taipei WANG Tzu Wei

8.Not before 4:15 PM WS
PUSARLA V. Sindhu [6] India
Russia Evgeniya KOSETSKAYA

9.Not before 5:00 PM XD
LEE Yang Chinese Taipei
YANG Ching Tun Chinese Taipei
Indonesia Rinov RIVALDY
Indonesia Pitha Haningtyas MENTARI

10.Not before 5:45 PM WS
Aya OHORI Japan
Thailand Busanan ONGBAMRUNGPHAN
11.Not before 6:30 PM MS
Sameer VERMA India –
Thailand Kantaphon WANGCHAROEN

12.Not before 7:15 PM WS
TAI Tzu Ying [1] Chinese Taipei
China ZHANG Yi Man

13.Court and time TBA WS
Carolina MARIN Spain
Japan Akane YAMAGUCHI [4]

14.Court and time TBA MS
LIN Dan China
Denmark Jan O JORGENSEN

Axiata Arena – 3
1.Starting at 11:00 AM XD
LEE Jhe-Huei Chinese Taipei
HSU Ya Ching Chinese Taipei
Thailand Dechapol PUAVARANUKROH [4]
Thailand Sapsiree TAERATTANACHAI

2.Not before 11:45 AM XD
Mark LAMSFUSS Germany
Isabel HERTTRICH Germany
Indonesia Hafiz FAIZAL
Indonesia Gloria Emanuelle WIDJAJA

3.Not before 12:30 PM MD
HAN Cheng Kai [8] China
ZHOU Hao Dong China
Germany Jones Ralfy JANSEN
Germany Peter KAESBAUER

4.Not before 1:15 PM XD
Mathias CHRISTIANSEN Denmark
Alexandra BØJE Denmark
Korea SEO Seung Jae [7]
Korea CHAE Yujung

5.Not before 2:00 PM WS
HE Bing Jiao [7] China
Korea KIM Ga Eun

6.Not before 2:45 PM WS
Saina NEHWAL India
Belgium Lianne TAN

7.Not before 3:30 PM MS
Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS Denmark
China LU Guang Zu

8.Not before 4:15 PM XD
CHANG Tak Ching Hong Kong China
NG Wing Yung Hong Kong China
France Thom GICQUEL
France Delphine DELRUE

9.Not before 5:00 PM WS
Nitchaon JINDAPOL Thailand
China HAN Yue

10.Not before 5:45 PM WS
CAI Yan Yan China
Indonesia Fitriani FITRIANI

11.Not before 6:30 PM MS
Kanta TSUNEYAMA Japan
India PRANNOY H. S.

12.Not before 7:15 PM MS
Anthony Sinisuka GINTING [8] Indonesia
China HUANG Yu Xiang

13.Court and time TBA XD
Joshua HURLBURT-YU Canada
Josephine WU Canada
Hong Kong China TANG Chun Man
Hong Kong China TSE Ying Suet

14.Court and time TBA XD
ZHENG Si Wei [1] China
HUANG Ya Qiong China
India Pranaav Jerry CHOPRA
India REDDY N. Sikki

Axiata Arena – 4
1.Starting at 11:00 AM MS
LEE Cheuk Yiu Hong Kong China
Indonesia Shesar Hiren RHUSTAVITO

2.Not before 11:45 AM MS
Rasmus GEMKE Denmark
India SAI PRANEETH B.

3.Not before 12:30 PM WD
LI Wen Mei China
ZHENG Yu China
Indonesia Siti Fadia Silva RAMADHANTI
Indonesia Ribka SUGIARTO

4.Not before 1:15 PM WS
Ruselli HARTAWAN Indonesia
Singapore YEO Jia Min

5.Not before 2:00 PM MS
LIEW Daren Malaysia
Indonesia Jonatan CHRISTIE [6]

6.Not before 2:45 PM XD
KO Sung Hyun Korea
EOM Hye Won Korea
England Chris ADCOCK
England Gabrielle ADCOCK

7.Not before 3:30 PM MS
Koki WATANABE Japan
Hong Kong China NG Ka Long Angus

8.Not before 4:15 PM WS
Sayaka TAKAHASHI Japan
U.S.A. ZHANG Beiwen

9.Not before 5:00 PM XD
CHOI Solgyu Korea
SHIN Seung Chan Korea
Chinese Taipei WANG Chi-Lin
Chinese Taipei CHENG Chi Ya

10.Not before 5:45 PM WS
Porntip BURANAPRASERTSUK Thailand
Korea AN Se Young [8]

11.Not before 6:30 PM WS
Line Højmark KJAERSFELDT Denmark
China CHEN Yu Fei [2]

12.Not before 7:15 PM WS
Pornpawee CHOCHUWONG Thailand
Korea SUNG Ji Hyun

13.Court and time TBA WS
QI Xuefei France
China WANG Zhi Yi

14.Court and time TBA MD
LEE Jhe-Huei Chinese Taipei
YANG Po-Hsuan Chinese Taipei
China DI Zi Jian
China WANG Chang

Axiata Arena – 1

1.Starting at 11:00 AM WD
LEE So Hee [5] Korea
SHIN Seung Chan Korea
Netherlands Selena PIEK
Netherlands Cheryl SEINEN

2.Followed by MD
HAN Cheng Kai [8] China
ZHOU Hao Dong China
Malaysia ONG Yew Sin
Malaysia TEO Ee Yi

3.Not before 1:30 PM WD
TAN Pearly Koong Le Malaysia
THINAAH Muralitharan Malaysia
Indonesia Greysia POLII [8]
Indonesia Apriyani RAHAYU

4.Followed by MS
LEE Zii Jia Malaysia
India Sameer VERMA

5.Followed by XD
CHOI Solgyu Korea
SHIN Seung Chan Korea
Malaysia CHAN Peng Soon [6]
Malaysia GOH Liu Ying

6.Followed by MS
Kento MOMOTA [1] Japan
India PRANNOY H. S.

7.Followed by XD
GOH Soon Huat [8] Malaysia
LAI Shevon Jemie Malaysia
France Thom GICQUEL
France Delphine DELRUE

8.Followed by MD
Marcus Fernaldi GIDEON [1] Indonesia
Kevin Sanjaya SUKAMULJO Indonesia
Malaysia Aaron CHIA
Malaysia SOH Wooi Yik

9.Followed by XD
Ricky KARANDASUWARDI Indonesia
Pia Zebadiah BERNADET Indonesia
China WANG Yi Lyu [2]
China HUANG Dong Ping

10.Followed by WS
Nozomi OKUHARA [3] Japan
Japan Sayaka TAKAHASHI

Axiata Arena – 2

1.Starting at 11:00 AM WD
CHEN Qing Chen [1] China
JIA Yi Fan China
Japan Nami MATSUYAMA
Japan Chiharu SHIDA

2.Followed by MD
Takeshi KAMURA [4] Japan
Keigo SONODA Japan
Korea KIM Gi Jung
Korea LEE Yong Dae

3.Followed by MD
HUANG Kai Xiang China
LIU Cheng China
Japan Akira KOGA
Japan Taichi SAITO

4.Followed by WS
Saina NEHWAL India
Korea AN Se Young [8]

5.Followed by WD
LIU Xuan Xuan China
XIA Yu Ting China
Korea KIM So Yeong [6]
Korea KONG Hee Yong

6.Not before 2:30 PM MS
NG Ka Long Angus Hong Kong China
Chinese Taipei CHOU Tien Chen [2]

7.Followed by MS
HUANG Yu Xiang China
Denmark Jan O JORGENSEN

8.Followed by XD
MAN Wei Chong Malaysia
TAN Pearly Koong Le Malaysia
Indonesia Hafiz FAIZAL
Indonesia Gloria Emanuelle WIDJAJA

9.Followed by MD
LIAO Min Chun Chinese Taipei
SU Ching Heng Chinese Taipei
Indonesia Mohammad AHSAN [2]
Indonesia Hendra SETIAWAN

10.Court and time TBA MS
Kenta NISHIMOTO Japan
Denmark Viktor AXELSEN [5]

Axiata Arena – 3

1.Starting at 11:00 AM WD
CHANG Ye Na Korea
KIM Hye Rin Korea
Chinese Taipei HSU Ya Ching
Chinese Taipei HU Ling Fang

2.Followed by MS
SHI Yu Qi [7] China
China LU Guang Zu

3.Followed by WD
Misaki MATSUTOMO [4] Japan
Ayaka TAKAHASHI Japan
Russia Ekaterina BOLOTOVA
Russia Alina DAVLETOVA

4.Followed by WS
CAI Yan Yan China
Spain Carolina MARIN

5.Followed by WD
LI Wen Mei China
ZHENG Yu China
Japan Yuki FUKUSHIMA [2]
Japan Sayaka HIROTA

6.Not before 2:30 PM WS
PUSARLA V. Sindhu [6] India
Japan Aya OHORI

7.Followed by WS
TAI Tzu Ying [1] Chinese Taipei
Korea SUNG Ji Hyun

8.Followed by WS
HE Bing Jiao [7] China
Indonesia Ruselli HARTAWAN

9.Followed by XD
ZHENG Si Wei [1] China
HUANG Ya Qiong China
Hong Kong China TANG Chun Man
Hong Kong China TSE Ying Suet

10.Court and time TBA MD
KIM Dukyoung Korea
KIM Sa Rang Korea
Chinese Taipei LEE Yang [7]
Chinese Taipei WANG Chi-Lin

Axiata Arena – 4
1.Starting at 11:00 AM WD
DU Yue [7] China
LI Yin Hui China
Thailand Puttita SUPAJIRAKUL
Thailand Sapsiree TAERATTANACHAI

2.Followed by WS
Nitchaon JINDAPOL Thailand
China CHEN Yu Fei [2]

3.Followed by WS
WANG Zhi Yi China
Thailand Ratchanok INTANON [5]

4.Followed by XD
LEE Yang Chinese Taipei
YANG Ching Tun Chinese Taipei
Korea KO Sung Hyun
Korea EOM Hye Won

5.Followed by MD
LEE Jhe-Huei Chinese Taipei
YANG Po-Hsuan Chinese Taipei
China LI Jun Hui [3]
China LIU Yu Chen

6.Not before 2:30 PM XD
Takuro HOKI Japan
Wakana NAGAHARA Japan
Thailand Dechapol PUAVARANUKROH [4]
Thailand Sapsiree TAERATTANACHAI

7.Followed by XD
Robin TABELING Netherlands
Selena PIEK Netherlands
Denmark Mathias CHRISTIANSEN
Denmark Alexandra BØJE

8.Followed by MS
Rasmus GEMKE Denmark
Indonesia Jonatan CHRISTIE [6]

9.Followed by MS
LEE Cheuk Yiu Hong Kong China
China CHEN Long [4]

10.Court and time TBA MD
Fajar ALFIAN [5] Indonesia
Muhammad Rian ARDIANTO Indonesia
Korea CHOI Solgyu
Korea SEO Seung Jae

Axiata Arena – 1

1.Starting at 3:00 PM WS
TAI Tzu Ying [1] Chinese Taipei –
India PUSARLA V. Sindhu [6]
21-16 21-16

2.Followed by WD
Greysia POLII [8] Indonesia
Apriyani RAHAYU Indonesia –
Korea CHANG Ye Na
Korea KIM Hye Rin
21-19 21-19

3.Followed by WS
Carolina MARIN Spain –
India Saina NEHWAL
21-8 21-7

4.Followed by XD
ZHENG Si Wei [1] China
HUANG Ya Qiong China –
Malaysia GOH Soon Huat [8]
Malaysia LAI Shevon Jemie
21-11 21-9

5.Followed by MS
NG Ka Long Angus Hong Kong China –
Indonesia Jonatan CHRISTIE [6]
15-21 21-12 21-18

6.Followed by MS
LEE Zii Jia Malaysia –
China SHI Yu Qi [7]
12-21 21-16 21-19

7.Followed by MD
KIM Gi Jung Korea
LEE Yong Dae Korea –
Malaysia ONG Yew Sin
Malaysia TEO Ee Yi
19-21 21-15 22-20

8.Followed by MS
Viktor AXELSEN [5] Denmark –
China CHEN Long [4]
21-11 12-21 22-20

Axiata Arena – 2

1.Starting at 3:10 PM WD
Nami MATSUYAMA Japan
Chiharu SHIDA Japan –
Korea LEE So Hee [5]
Korea SHIN Seung Chan
16-21 21-15 21-17

2.Followed by WS
HE Bing Jiao [7] China –
Japan Nozomi OKUHARA [3]
21-17 21-10

3.Followed by XD
CHAN Peng Soon [6] Malaysia
GOH Liu Ying Malaysia –
Japan Takuro HOKI
Japan Wakana NAGAHARA
21-15 21-18

4.Followed by MS
Kento MOMOTA [1] Japan –
China HUANG Yu Xiang
21-13 19-21 21-9

5.Followed by WS
CHEN Yu Fei [2] China –
China WANG Zhi Yi
21-19 21-14

6.Followed by MD
Fajar ALFIAN [5] Indonesia
Muhammad Rian ARDIANTO Indonesia –
Indonesia Marcus Fernaldi GIDEON [1]
Indonesia Kevin Sanjaya SUKAMULJO
21-19 17-21 23-21

Axiata Arena – 3

1.Starting at 3:10 PM MD
Mohammad AHSAN [2] Indonesia
Hendra SETIAWAN Indonesia –
Chinese Taipei LEE Yang [7]
Chinese Taipei WANG Chi-Lin
20-22 21-18 21-19

2.Followed by WD
DU Yue [7] China
LI Yin Hui China –
Japan Misaki MATSUTOMO [4]
Japan Ayaka TAKAHASHI
17-21 21-19 22-20

3.Followed by MD
LI Jun Hui [3] China
LIU Yu Chen China –
Japan Akira KOGA
Japan Taichi SAITO
21-12 21-15

4.Followed by WD
LI Wen Mei China
ZHENG Yu China –
Korea KIM So Yeong [6]
Korea KONG Hee Yong
21-16 21-12

5.Followed by XD
WANG Yi Lyu [2] China
HUANG Dong Ping China –
Netherlands Robin TABELING
Netherlands Selena PIEK
19-21 21-8 21-15

6.Followed by XD
Hafiz FAIZAL Indonesia
Gloria Emanuelle WIDJAJA Indonesia –
Chinese Taipei LEE Yang
Chinese Taipei YANG Ching Tun
21-19 22-20

Axiata Arena – 1

1.Starting at 12:00 PM WS
TAI Tzu Ying [1] Chinese Taipei
China HE Bing Jiao [7]

2.Followed by WD
Greysia POLII [8] Indonesia
Apriyani RAHAYU Indonesia
China LI Wen Mei
China ZHENG Yu

3.Followed by WS
Carolina MARIN Spain
China CHEN Yu Fei [2]

4.Followed by XD
CHAN Peng Soon [6] Malaysia
GOH Liu Ying Malaysia
China WANG Yi Lyu [2]
China HUANG Dong Ping

5.Followed by MD
LI Jun Hui [3] China
LIU Yu Chen China
Indonesia Mohammad AHSAN [2]
Indonesia Hendra SETIAWAN

6.Followed by MS
Viktor AXELSEN [5] Denmark
Hong Kong China NG Ka Long Angus

7.Followed by MD
Fajar ALFIAN [5] Indonesia
Muhammad Rian ARDIANTO Indonesia
Korea KIM Gi Jung
Korea LEE Yong Dae

8.Followed by MS
Kento MOMOTA [1] Japan
Malaysia LEE Zii Jia

Axiata Arena – 2

2.Starting at 1:00 PM WD
Nami MATSUYAMA Japan
Chiharu SHIDA Japan
China DU Yue [7]
China LI Yin Hui

4.Starting at 3:30 PM XD
ZHENG Si Wei [1] China
HUANG Ya Qiong China
Indonesia Hafiz FAIZAL
Indonesia Gloria Emanuelle WIDJAJA

Axiata Arena – 1

1.Starting at 2:00 PM WS
TAI Tzu Ying [1]Chinese Taipei
ChinaCHEN Yu Fei [2]

2.Followed by WD
DU Yue [7]China
LI Yin HuiChina
ChinaLI Wen Mei
ChinaZHENG Yu

3.Followed by MD
KIM Gi JungKorea
LEE Yong DaeKorea
ChinaLI Jun Hui [3]
ChinaLIU Yu Chen

4.Followed by XD
ZHENG Si Wei [1]China
HUANG Ya Qiong China
ChinaWANG Yi Lyu [2]
ChinaHUANG Dong Ping

5.Followed by MS
Kento MOMOTA [1]Japan
Denmark Viktor AXELSEN [5]

Winners

MS
1.JapanKento MOMOTA [1]
2.DenmarkViktor AXELSEN [5]
3/4.MalaysiaLEE Zii Jia
3/4.Hong Kong ChinaNG Ka Long Angus

WS
1.ChinaCHEN Yu Fei [2]

2.Chinese TaipeiTAI Tzu Ying [1]

3/4.ChinaHE Bing Jiao [7]

3/4.SpainCarolina MARIN

MD
1.KoreaKIM Gi Jung
KoreaLEE Yong Dae

2.ChinaLI Jun Hui [3]
ChinaLIU Yu Chen

3/4.IndonesiaFajar ALFIAN [5]
IndonesiaMuhammad Rian ARDIANTO

3/4.IndonesiaMohammad AHSAN [2]
IndonesiaHendra SETIAWAN

WD
1.ChinaLI Wen Mei
ChinaZHENG Yu

2.ChinaDU Yue [7]
ChinaLI Yin Hui

3/4.IndonesiaGreysia POLII [8]
IndonesiaApriyani RAHAYU

3/4.JapanNami MATSUYAMA
JapanChiharu SHIDA

XD
1.ChinaZHENG Si Wei [1]
ChinaHUANG Ya Qiong

2.ChinaWANG Yi Lyu [2]
ChinaHUANG Dong Ping

3/4.MalaysiaCHAN Peng Soon [6]
MalaysiaGOH Liu Ying

3/4.IndonesiaHafiz FAIZAL
IndonesiaGloria Emanuelle WIDJAJA