Live Badminton

Live Badminton THAILAND MASTERS 2020-PRINCESS SIRIVANNAVARI

PRINCESS SIRIVANNAVARI THAILAND MASTERS 2020

Thailand Masters 2020 atau yang biasa dikenal dengan Princess Sirivannavari Thailand Masters 2020 adalah turnamen bulu tangkis Super 300 yang akan berlangsung di Indoor Stadium Huamark di Thailand mulai 21 hingga 26 Januari 2020 dan memiliki total dompet $ 170.000.

Thailand Masters 2020 adalah turnamen ketiga Tur Dunia BWF 2020 dan juga bagian dari kejuaraan Thailand Masters yang telah diselenggarakan sejak 2016. Turnamen ini diselenggarakan oleh Asosiasi Bulutangkis Thailand dan dapat persetujuan dari BWF.

Di bawah ini adalah tabel distribusi poin untuk setiap fase turnamen berdasarkan sistem poin BWF untuk acara PRINCESS SIRIVANNAVARI THAILAND MASTERS 2020.

Winner Runner-up 3/4 5/8 9/16 17/32 33/64 65/128
7,000 5,950 4,900 3,850 2,750 1,670 660 320

Di bawah ini adalah Rincian tabel distribusi Total hadiah uang untuk turnamen PRINCESS SIRIVANNAVARI THAILAND MASTERS 2020. Pembagian hadiah uang sesuai dengan peraturan BWF.

Event Winner Finals Semi-finals Quarter-finals Last 16
Singles $12,750 $6,460 $2,465 $1,020 $595
Doubles $13,430 $6,460 $2,380 $1,232.50 $637.50
Schedule for the PRINCESS SIRIVANNAVARI THAILAND MASTERS 2020

Match overview of Tuesday, January 21, 2020

10:00 AM MS – Qualification
SOONG Joo Ven Malaysia
France Lucas CLAERBOUT
19-21 21-15 21-19

10:00 AM MS – Qualification
LU Chia Hung Chinese Taipei
Thailand Adulrach NAMKUL
21-16 22-20

10:00 AM MS – Qualification
CHEAM June Wei Malaysia
Indonesia Chico Aura DWI WARDOYO
21-13 21-15

10:00 AM MS – Qualification
SOO Teck Zhi Malaysia
France Thomas ROUXEL
22-20 21-17

10:35 AM MS – Qualification
Vladimir MALKOV Russia
Canada Jason Anthony HO-SHUE [4]
22-20 21-15

10:35 AM MS – Qualification
Nhat NGUYEN Ireland
France Lucas CORVEE
21-19 15-21 21-19

10:35 AM MS – Qualification
LIN Yu Hsien Chinese Taipei
Canada Xiaodong SHENG
21-16 11-21 21-17

10:35 AM MS – Qualification
Sergey SIRANT Russia
France Toma Junior POPOV
21-13 21-14

11:10 AM MD – Qualification
Sabar Karyaman GUTAMA Indonesia
Moh Reza Pahlevi ISFAHANI Indonesia
Thailand Chaloempon CHAROENKITAMORN
Thailand Kittisak NAMDASH
20-22 21-11 21-17

11:10 AM MD – Qualification
CHANG Tak Ching Hong Kong China
YEUNG Ming Nok Hong Kong China
Thailand Ruttanapak OUPTHONG
Thailand Nanthakarn YORDPHAISONG
2-0 Retired

11:10 AM WD – Qualification
Chasinee KOREPAP Thailand
Kwanchanok SUDJAIPRAPARAT Thailand
Malaysia TAN Pearly Koong Le
Malaysia THINAAH Muralitharan
21-17 21-18

11:10 AM WS – Qualification
Lianne TAN Belgium
Switzerland Sabrina JAQUET
21-19 23-21

11:45 AM WS – Qualification
SIM Yu Jin Korea
Hong Kong China YIP Pui Yin

11:45 AM WS – Qualification
Thuy Linh NGUYEN Vietnam
Thailand Supanida KATETHONG

11:45 AM WD – Qualification
Benyapa AIMSAARD Thailand
Nuntakarn AIMSAARD Thailand
Thailand Chayanit CHALADCHALAM
Thailand Kittipak DUBTHUK

11:45 AM XD – Qualification
Kyohei YAMASHITA Japan
Naru SHINOYA Japan
India Venkat Gaurav PRASAD
India Juhi DEWANGAN

12:20 PM WS – Qualification
GOH Jin Wei Malaysia
England Chloe BIRCH

12:20 PM MD – Qualification
Leo Rolly CARNANDO Indonesia
Daniel MARTHIN Indonesia –
Thailand Maneepong JONGJIT
Thailand Krit TANTIANANKUL

12:20 PM WD – Qualification
Anna Ching Yik CHEONG Malaysia
LIM Chiew Sien Malaysia
Thailand Ruethaichanok LAISUAN
Thailand Supamart MINGCHUA

12:20 PM MD – Qualification
LIN Chia Yu Chinese Taipei
YANG Ming-Tse Chinese Taipei
Indonesia Muhammad Shohibul FIKRI [2]
Indonesia Bagas MAULANA

12:55 PM XD – Qualification
Dejan FERDINANSYAH Indonesia
Serena KANI Indonesia
Thailand Chaloempon CHAROENKITAMORN
Thailand Chasinee KOREPAP

12:55 PM XD – Qualification
Alfian Eko PRASETYA Indonesia
Annisa SAUFIKA Indonesia
Hong Kong China YEUNG Ming Nok
Hong Kong China NG Tsz Yau

12:55 PM MS – Qualification
Nhat NGUYEN Ireland
Russia Vladimir MALKOV

12:55 PM MS – Qualification
LIN Yu Hsien Chinese Taipei
Russia Sergey SIRANT
k
1:30 PM WD – Qualification
Ni Ketut Mahadewi ISTARANI Indonesia
Tania Oktaviani KUSUMAH Indonesia
Japan Chisato HOSHI
Japan Aoi MATSUDA

1:30 PM XD – Qualification
Mathias BAY-SMIDT Denmark
Rikke SØBY Denmark
Israel Misha ZILBERMAN
Israel Svetlana ZILBERMAN

1:30 PM MS – Qualification
SOONG Joo Ven Malaysia
Malaysia SOO Teck Zhi

1:30 PM MS – Qualification
LU Chia Hung Chinese Taipei
Malaysia CHEAM June Wei

4:00 PM WD
CHEN Qing Chen [1] China
JIA Yi Fan China
Bulgaria Gabriela STOEVA
Bulgaria Stefani STOEVA
Indoor Stadium Huamark – 1

4:00 PM MD
Keiichiro MATSUI Japan
Yoshinori TAKEUCHI Japan
U.S.A. Phillip CHEW
U.S.A. Ryan CHEW
Indoor Stadium Huamark – 2

4:00 PM MD
HAN Cheng Kai [5] China
ZHOU Hao Dong China
Malaysia GOH Sze Fei
Malaysia Nur IZZUDDIN

4:00 PM WD
CHANG Ching Hui Chinese Taipei
YANG Ching Tun Chinese Taipei
Japan Nami MATSUYAMA
Japan Chiharu SHIDA

4:40 PM WD
CHENG Chi Ya Chinese Taipei
LEE Chih Chen Chinese Taipei
Thailand Puttita SUPAJIRAKUL
Thailand Sapsiree TAERATTANACHAI
Indoor Stadium Huamark – 1

4:40 PM WD
Selena PIEK Netherlands
Cheryl SEINEN Netherlands
Chinese Taipei HSU Ya Ching
Chinese Taipei HU Ling Fang
Indoor Stadium Huamark – 2

4:40 PM MD
LEE Jhe-Huei Chinese Taipei
YANG Po-Hsuan Chinese Taipei
Japan Mahiro KANEKO
Japan Yunosuke KUBOTA

4:40 PM MD
CHOI Solgyu [3] Korea
SEO Seung Jae Korea
Malaysia ONG Yew Sin
Malaysia TEO Ee Yi

5:20 PM MD
OU Xuan Yi China
ZHANG Nan China
Malaysia Nur Mohd Azriyn Ayub AZRIYN
Malaysia LOW Juan Shen
Indoor Stadium Huamark – 1

5:20 PM WD
KIM So Yeong [3] Korea
KONG Hee Yong Korea
Germany Linda EFLER
Germany Isabel HERTTRICH
Indoor Stadium Huamark – 2

5:20 PM WD
LI Wen Mei [8] China
ZHENG Yu China
China LIU Xuan Xuan
China XIA Yu Ting

5:20 PM MD
Takuro HOKI [7] Japan
Yugo KOBAYASHI Japan
Korea NA Sung Seung
Korea WANG Chan

6:00 PM MD
LEE Yang [1] Chinese Taipei
WANG Chi-Lin Chinese Taipei
Denmark Mathias BAY-SMIDT
Denmark Lasse MØLHEDE
Indoor Stadium Huamark – 1

6:00 PM MD
Marcus ELLIS England
Chris LANGRIDGE England
China HE Ji Ting [8]
China TAN Qiang
Indoor Stadium Huamark – 2

6:00 PM WD
CHANG Ye Na Korea
KIM Hye Rin Korea
China CHEN Xiao Fei
China ZHOU Chao Min

6:00 PM WD
Ekaterina BOLOTOVA Russia
Alina DAVLETOVA Russia
Korea LEE So Hee [4]
Korea SHIN Seung Chan

6:40 PM MD
LIAO Min Chun Chinese Taipei
SU Ching Heng Chinese Taipei
Japan Hiroki OKAMURA
Japan Masayuki ONODERA

6:40 PM WD
Anggia Shitta AWANDA Indonesia
Della Destiara HARIS Indonesia
Hong Kong China NG Tsz Yau
Hong Kong China YUEN Sin Ying

6:40 PM MD
Jones Ralfy JANSEN Germany
Peter KAESBAUER Germany
Malaysia GOH V Shem [4]
Malaysia TAN Wee Kiong

6:40 PM WD
Setyana MAPASA Australia
Gronya SOMERVILLE Australia
Korea BAEK Ha Na
Korea JUNG Kyung Eun

7:20 PM WD
Rachel HONDERICH Canada
Kristen TSAI Canada
Hong Kong China NG Wing Yung
Hong Kong China YEUNG Nga Ting

7:20 PM MD
Akira KOGA Japan
Taichi SAITO Japan
Denmark Kim ASTRUP [6]
Denmark Anders Skaarup RASMUSSEN

7:20 PM MD
LU Ching Yao Chinese Taipei
YANG Po Han Chinese Taipei
China DI Zi Jian
China WANG Chang

7:20 PM WD
Vivian HOO Malaysia
YAP Cheng Wen Malaysia
Malaysia CHOW Mei Kuan
Malaysia LEE Meng Yean

8:00 PM MD
HUANG Kai Xiang China
LIU Cheng China
Malaysia Aaron CHIA [2]
Malaysia SOH Wooi Yik

Match overview of Wednesday, January 22, 2020

10:00 AM MD
Muhammad Shohibul FIKRI Indonesia
Bagas MAULANA Indonesia
Canada Jason Anthony HO-SHUE
Canada Nyl YAKURA
21-18 21-19
Indoor Stadium Huamark – 1

10:00 AM WD
Chloe BIRCH England
Lauren SMITH England
Thailand Chasinee KOREPAP
Thailand Kwanchanok SUDJAIPRAPARAT
21-19 21-16
Indoor Stadium Huamark – 2

10:00 AM MS
LEE Zii Jia [7] Malaysia
India Sameer VERMA
21-16 21-15
Indoor Stadium Huamark – 3

10:00 AM MS
Shesar Hiren RHUSTAVITO Indonesia
India KIDAMBI Srikanth [5]
12-21 21-14 21-11
Indoor Stadium Huamark – 4

10:45 AM MD
CHANG Tak Ching Hong Kong China
YEUNG Ming Nok Hong Kong China
Netherlands Jelle MAAS
Netherlands Robin TABELING
21-18 18-21 21-16
Indoor Stadium Huamark – 1

10:45 AM WD
DU Yue [5] China
LI Yin Hui China
Japan Chisato HOSHI
Japan Aoi MATSUDA
21-15 21-10
Indoor Stadium Huamark – 2

10:45 AM MD
Leo Rolly CARNANDO Indonesia
Daniel MARTHIN Indonesia
Indonesia Sabar Karyaman GUTAMA
Indonesia Moh Reza Pahlevi ISFAHANI
21-15 21-19
Indoor Stadium Huamark – 3

10:45 AM WD
HUANG Jia China
ZHANG Shu Xian China
Thailand Benyapa AIMSAARD
Thailand Nuntakarn AIMSAARD
21-19 17-21 21-19
Indoor Stadium Huamark – 4

11:30 AM XD
Niclas NOHR Denmark
Sara THYGESEN Denmark
Indonesia Rinov RIVALDY
Indonesia Pitha Haningtyas MENTARI
21-12 16-21 21-12
Indoor Stadium Huamark – 1

11:30 AM XD
Kyohei YAMASHITA Japan
Naru SHINOYA Japan –
Denmark Mathias CHRISTIANSEN
Denmark Alexandra BØJE
25-27 26-24 21-8
Indoor Stadium Huamark – 2

11:30 AM MS
HEO Kwang Hee Korea
Israel Misha ZILBERMAN
21-6 21-19
Indoor Stadium Huamark – 3

11:30 AM WS
QI Xuefei France
Russia Evgeniya KOSETSKAYA
21-18 25-27 21-15
Indoor Stadium Huamark – 4

12:15 PM WS
Gregoria Mariska TUNJUNG Indonesia
Germany Yvonne LI
21-14 21-13
Indoor Stadium Huamark – 1

12:15 PM WS
Carolina MARIN [4] Spain
Korea KIM Ga Eun
20-22 21-10 21-5
Indoor Stadium Huamark – 2

12:15 PM MS
LI Shi Feng China
Korea SON Wan Ho
22-20 21-19
Indoor Stadium Huamark – 3

12:15 PM WS
Kirsty GILMOUR Scotland
Indonesia Ruselli HARTAWAN
22-20 21-17
Indoor Stadium Huamark – 4

1:00 PM MS
Koki WATANABE Japan
China SUN Fei Xiang
17-21 21-13 21-12
Indoor Stadium Huamark – 1

1:00 PM WS
Sayaka TAKAHASHI [8] Japan
China ZHANG Yi Man
13-21 21-13 21-6
Indoor Stadium Huamark – 2

1:00 PM XD
TAN Kian Meng [8] Malaysia
LAI Pei Jing Malaysia
Denmark Mathias BAY-SMIDT
Denmark Rikke SØBY
21-19 21-17
Indoor Stadium Huamark – 3

1:00 PM MS
SHI Yu Qi [2] China
England Toby PENTY
21-10 21-18
Indoor Stadium Huamark – 1

1:45 PM WS
CAI Yan Yan China
Singapore YEO Jia Min
21-13 21-16
Indoor Stadium Huamark – 4

1:45 PM MS
LIEW Daren Malaysia
India PRANNOY H. S.
21-17 20-22 21-19
Indoor Stadium Huamark – 3

2:30 PM MS
NG Ka Long Angus [3] Hong Kong China
China LIN Dan
21-18 21-9
Indoor Stadium Huamark – 1

2:30 PM WS
Soniia CHEAH Malaysia
Thailand Porntip BURANAPRASERTSUK
21-14 21-18
Indoor Stadium Huamark – 2

2:30 PM WS
Phittayaporn CHAIWAN Thailand
Belgium Lianne TAN
21-18 21-12
Indoor Stadium Huamark – 4

2:30 PM WS
Aya OHORI Japan
China WANG Zhi Yi
21-16 21-16
Indoor Stadium Huamark – 4

3:15 PM WS
Busanan ONGBAMRUNGPHAN Thailand
Korea SUNG Ji Hyun [6]
26-24 22-24 21-18
Indoor Stadium Huamark – 1

3:15 PM WS
AN Se Young [3] Korea
China HAN Yue
21-17 14-21 21-13
Indoor Stadium Huamark – 2

3:15 PM MS
WANG Tzu Wei [8] Chinese Taipei
Chinese Taipei LIN Yu Hsien
21-5 21-13
Indoor Stadium Huamark – 3

3:15 PM MS
Kenta NISHIMOTO Japan –
Malaysia CHEAM June Wei
17-21 21-17 21-14
Indoor Stadium Huamark – 3

4:00 PM WS
Line Højmark KJAERSFELDT Denmark
India Saina NEHWAL [5]
21-13 17-21 21-15
Indoor Stadium Huamark – 1

4:00 PM WS
Pornpawee CHOCHUWONG Thailand
Indonesia Fitriani FITRIANI
21-9 21-16
Indoor Stadium Huamark – 2

4:00 PM XD
Dejan FERDINANSYAH Indonesia
Serena KANI Indonesia
Russia Evgenij DREMIN
Russia Evgenia DIMOVA
21-18 21-19
Indoor Stadium Huamark – 4

4:00 PM WS
Akane YAMAGUCHI [1] Japan
Malaysia GOH Jin Wei
21-12 21-8
Indoor Stadium Huamark – 4

4:45 PM XD
Hafiz FAIZAL [4] Indonesia
Gloria Emanuelle WIDJAJA Indonesia
Thailand Nipitphon PHUANGPHUAPET
Thailand Savitree AMITRAPAI
6-0 Retired
Indoor Stadium Huamark – 1

4:45 PM XD
YEUNG Ming Nok Hong Kong China
NG Tsz Yau Hong Kong China
Ireland Sam MAGEE
Ireland Chloe MAGEE
21-16 21-14
Indoor Stadium Huamark – 2

4:45 PM MS
Kanta TSUNEYAMA [4] Japan
Japan Kodai NARAOKA
21-19 21-10
Indoor Stadium Huamark – 3

4:45 PM XD
GOH Soon Huat [3] Malaysia
LAI Shevon Jemie Malaysia
Chinese Taipei YANG Po-Hsuan
Chinese Taipei HU Ling Fang
17-21 21-9 21-12
Indoor Stadium Huamark – 4

5:30 PM MS
ZHAO Jun Peng China
Vietnam Tien Minh NGUYEN
21-16 21-18
Indoor Stadium Huamark – 1

5:30 PM XD
Ronan LABAR France
Anne TRAN France
Australia Simon Wing Hang LEUNG
Australia Gronya SOMERVILLE
21-10 21-9
Indoor Stadium Huamark – 2

5:30 PM WS
PAI Yu Po Chinese Taipei
Korea SIM Yu Jin
21-15 21-18
Indoor Stadium Huamark – 4

5:30 PM MS
Suppanyu AVIHINGSANON Thailand
Thailand Kantaphon WANGCHAROEN [6]
18-21 21-12 21-14
Indoor Stadium Huamark – 3

6:15 PM XD
Marcus ELLIS [6] England
Lauren SMITH England
Russia Rodion ALIMOV
Russia Alina DAVLETOVA
21-19 21-7
Indoor Stadium Huamark – 2

6:15 PM WD
Jongkolphan KITITHARAKUL [7] Thailand
Rawinda PRAJONGJAI Thailand
Malaysia Anna Ching Yik CHEONG
Malaysia LIM Chiew Sien
21-7 21-16
Indoor Stadium Huamark – 1

7:00 PM XD
TANG Chun Man [5] Hong Kong China
TSE Ying Suet Hong Kong China
Malaysia HOO Pang Ron
Malaysia CHEAH Yee See
22-20 21-10
Indoor Stadium Huamark – 4

7:00 PM XD
Mark LAMSFUSS Germany
Isabel HERTTRICH Germany
Chinese Taipei LEE Jhe-Huei
Chinese Taipei HSU Ya Ching
21-15 16-21 21-17
Indoor Stadium Huamark – 2

7:00 PM XD
REN Xiang Yu China
ZHOU Chao Min China
Hong Kong China CHANG Tak Ching
Hong Kong China NG Wing Yung
21-17 21-12
Indoor Stadium Huamark – 3

7:00 PM MS
Khosit PHETPRADAB Thailand
China HUANG Yu Xiang
14-21 21-13 21-14
Indoor Stadium Huamark – 1

7:45 PM MS
Kunlavut VITIDSARN Thailand
Russia Vladimir MALKOV
21-14 21-13
Indoor Stadium Huamark – 4

7:45 PM XD
CHOI Solgyu Korea
SHIN Seung Chan Korea
Chinese Taipei LEE Yang
Chinese Taipei YANG Ching Tun
21-19 21-17
Indoor Stadium Huamark – 3

7:45 PM XD
Supak JOMKOH Thailand
Supissara PAEWSAMPRAN Thailand
Chinese Taipei WANG Chi-Lin
Chinese Taipei CHENG Chi Ya
21-15 10-21 21-18
Indoor Stadium Huamark – 2

7:45 PM XD
Adnan MAULANA Indonesia
Mychelle Crhystine BANDASO Indonesia
Netherlands Robin TABELING
Netherlands Selena PIEK
21-17 21-15
Indoor Stadium Huamark – 4

8:30 PM MS
SOONG Joo Ven Malaysia
Brazil Ygor COELHO
21-19 21-18
Indoor Stadium Huamark – 1

8:30 PM WS
Ratchanok INTANON [2] Thailand
Thailand Supanida KATETHONG
21-11 21-18
Indoor Stadium Huamark – 3

8:30 PM XD
FENG Yan Zhe China
ZHANG Shu Xian China
China HE Ji Ting [7]
China DU Yue
21-15 21-18
Indoor Stadium Huamark – 2

Match overview of Thursday, January 23, 2020

1:00 PM WS
Akane YAMAGUCHI [1] Japan
Thailand Phittayaporn CHAIWAN
21-19 21-10
Indoor Stadium Huamark – 1

1:00 PM XD
TAN Kian Meng [8] Malaysia
LAI Pei Jing Malaysia
Indonesia Dejan FERDINANSYAH
Indonesia Serena KANI
21-15 21-13
Indoor Stadium Huamark – 2

1:15 PM MS
Kenta NISHIMOTO Japan
Japan Kanta TSUNEYAMA [4]
21-15 21-15
Indoor Stadium Huamark – 3

1:15 PM MD
CHANG Tak Ching Hong Kong China
YEUNG Ming Nok Hong Kong China
Chinese Taipei LEE Yang [1]
Chinese Taipei WANG Chi-Lin
5-4 Retired
Indoor Stadium Huamark – 4

1:50 PM XD
Niclas NOHR Denmark
Sara THYGESEN Denmark
Japan Kyohei YAMASHITA
Japan Naru SHINOYA
24-22 23-21
Indoor Stadium Huamark – 1

1:50 PM MD
LEE Jhe-Huei Chinese Taipei
YANG Po-Hsuan Chinese Taipei
Malaysia GOH Sze Fei
Malaysia Nur IZZUDDIN
21-19 19-21 21-16
Indoor Stadium Huamark – 2

2:05 PM WS
Sayaka TAKAHASHI [8] Japan
China CAI Yan Yan
16-21 21-15 21-18
Indoor Stadium Huamark – 4

2:05 PM WD
KIM So Yeong [3] Korea
KONG Hee Yong Korea –
Chinese Taipei HSU Ya Ching
Chinese Taipei HU Ling Fang
21-16 21-18
Indoor Stadium Huamark – 3

2:40 PM MD
Marcus ELLIS England
Chris LANGRIDGE England
Indonesia Muhammad Shohibul FIKRI
Indonesia Bagas MAULANA
21-16 21-19
Indoor Stadium Huamark – 1

2:40 PM MS
ZHAO Jun Peng China
Chinese Taipei WANG Tzu Wei [8]
13-21 21-12 21-10
Indoor Stadium Huamark – 2

2:55 PM WS
Carolina MARIN [4] Spain
Thailand Pornpawee CHOCHUWONG
21-11 21-9
Indoor Stadium Huamark – 3

2:55 PM WD
LEE So Hee [4] Korea
SHIN Seung Chan Korea
England Chloe BIRCH
England Lauren SMITH
21-15 21-12
Indoor Stadium Huamark – 4

3:30 PM WD
LI Wen Mei [8] China
ZHENG Yu China –
Thailand Puttita SUPAJIRAKUL
Thailand Sapsiree TAERATTANACHAI
21-16 21-17
Indoor Stadium Huamark – 1

3:30 PM WD
CHANG Ye Na Korea
KIM Hye Rin Korea
Thailand Jongkolphan KITITHARAKUL [7]
Thailand Rawinda PRAJONGJAI
16-21 22-20 21-19
Indoor Stadium Huamark – 2

3:45 PM WS
Gregoria Mariska TUNJUNG Indonesia
Thailand Busanan ONGBAMRUNGPHAN
14-21 21-11 21-10
Indoor Stadium Huamark – 3

3:45 PM MS
NG Ka Long Angus [3] Hong Kong China
China LI Shi Feng
21-15 23-21
Indoor Stadium Huamark – 4

4:20 PM MD
GOH V Shem [4] Malaysia
TAN Wee Kiong Malaysia
Chinese Taipei LIAO Min Chun
Chinese Taipei SU Ching Heng
21-16 21-15
Indoor Stadium Huamark – 1

4:20 PM WD
DU Yue [5] China
LI Yin Hui China
China HUANG Jia
China ZHANG Shu Xian
21-13 21-13
Indoor Stadium Huamark – 2

4:35 PM MD
ONG Yew Sin Malaysia
TEO Ee Yi Malaysia
China OU Xuan Yi
China ZHANG Nan
19-21 23-21 21-19
Indoor Stadium Huamark – 4
4:35 PM XD
YEUNG Ming Nok Hong Kong China
NG Tsz Yau Hong Kong China
Hong Kong China TANG Chun Man [5]
Hong Kong China TSE Ying Suet
13-21 21-18 21-19
Indoor Stadium Huamark – 3

5:10 PM MS
HEO Kwang Hee Korea –
Malaysia LEE Zii Jia [7]
21-19 15-21 21-16
Indoor Stadium Huamark – 1

5:10 PM MD
Takuro HOKI [7] Japan
Yugo KOBAYASHI Japan
Japan Keiichiro MATSUI
Japan Yoshinori TAKEUCHI
21-9 21-12
Indoor Stadium Huamark – 2

5:25 PM WD
CHEN Qing Chen [1] China
JIA Yi Fan China
Japan Nami MATSUYAMA
Japan Chiharu SHIDA
21-13 21-13
Indoor Stadium Huamark – 3

5:25 PM XD
GOH Soon Huat [3] Malaysia
LAI Shevon Jemie Malaysia
Germany Mark LAMSFUSS
Germany Isabel HERTTRICH
22-20 21-15
Indoor Stadium Huamark – 4

6:00 PM MD
Akira KOGA Japan
Taichi SAITO Japan
Indonesia Leo Rolly CARNANDO
Indonesia Daniel MARTHIN
21-11 21-11
Indoor Stadium Huamark – 1

6:00 PM MS
Kunlavut VITIDSARN Thailand
Malaysia SOONG Joo Ven
21-11 18-21 21-10
Indoor Stadium Huamark – 2

6:15 PM WS
QI Xuefei France –
Malaysia Soniia CHEAH
21-19 15-21 21-16
Indoor Stadium Huamark – 4

6:15 PM XD
Marcus ELLIS [6] England
Lauren SMITH England
China REN Xiang Yu
China ZHOU Chao Min
21-17 22-20
Indoor Stadium Huamark – 3

6:50 PM WD
BAEK Ha Na Korea
JUNG Kyung Eun Korea
Canada Rachel HONDERICH
Canada Kristen TSAI
21-11 19-21 21-10
Indoor Stadium Huamark – 1

6:50 PM MS
Suppanyu AVIHINGSANON Thailand
Thailand Khosit PHETPRADAB
19-21 21-10 22-20
Indoor Stadium Huamark – 3

7:05 PM MD
HUANG Kai Xiang China
LIU Cheng China –
Chinese Taipei LU Ching Yao
Chinese Taipei YANG Po Han
10-21 21-16 21-19
Indoor Stadium Huamark – 2

7:05 PM MS
SHI Yu Qi [2] China
Malaysia LIEW Daren
21-15 21-18
Indoor Stadium Huamark – 4

7:40 PM WS
Ratchanok INTANON [2] Thailand
Chinese Taipei PAI Yu Po
21-13 21-14
Indoor Stadium Huamark – 1

7:40 PM XD
Adnan MAULANA Indonesia
Mychelle Crhystine BANDASO Indonesia
China FENG Yan Zhe
China ZHANG Shu Xian
22-20 19-21 21-13
Indoor Stadium Huamark – 4

7:55 PM XD
Hafiz FAIZAL [4] Indonesia
Gloria Emanuelle WIDJAJA Indonesia
France Ronan LABAR
France Anne TRAN
21-11 24-22
Indoor Stadium Huamark – 3

7:55 PM WD
Vivian HOO Malaysia
YAP Cheng Wen Malaysia
Hong Kong China NG Tsz Yau
Hong Kong China YUEN Sin Ying
21-14 21-11
Indoor Stadium Huamark – 2

8:30 PM WS
Aya OHORI Japan –
Denmark Line Højmark KJAERSFELDT
22-20 9-21 21-13
Indoor Stadium Huamark – 1

8:30 PM XD
CHOI Solgyu Korea
SHIN Seung Chan Korea
Thailand Supak JOMKOH
Thailand Supissara PAEWSAMPRAN
13-21 21-15 21-16
Indoor Stadium Huamark – 4

8:45 PM MS
Shesar Hiren RHUSTAVITO Indonesia
Japan Koki WATANABE
21-19 21-15
Indoor Stadium Huamark – 2

8:45 PM WS
AN Se Young [3] Korea
Scotland Kirsty GILMOUR

Order of play of Friday, January 24, 2020

Indoor Stadium Huamark – 1

1.Starting at 1:00 PM MD
Marcus ELLIS England
Chris LANGRIDGE England
Malaysia GOH V Shem [4]
Malaysia TAN Wee Kiong

2.Followed by WD
CHANG Ye Na Korea
KIM Hye Rin Korea
Korea LEE So Hee [4]
Korea SHIN Seung Chan

3.Followed by WS
Carolina MARIN [4] Spain
Japan Sayaka TAKAHASHI [8]

4.Not before 3:00 PM MD
Akira KOGA Japan
Taichi SAITO Japan
China HUANG Kai Xiang
China LIU Cheng

5.Followed by MS
Kenta NISHIMOTO Japan
China ZHAO Jun Peng

6.Followed by XD
Niclas NOHR Denmark
Sara THYGESEN Denmark
Malaysia TAN Kian Meng [8]
Malaysia LAI Pei Jing

7.Followed by XD
Marcus ELLIS [6] England
Lauren SMITH England
Korea CHOI Solgyu
Korea SHIN Seung Chan
Indoor Stadium Huamark – 2

1.Starting at 1:05 PM WS
Akane YAMAGUCHI [1] Japan
Indonesia Gregoria Mariska TUNJUNG

2.Followed by WD
Vivian HOO Malaysia
YAP Cheng Wen Malaysia
Korea BAEK Ha Na
Korea JUNG Kyung Eun

3.Followed by MS
Kunlavut VITIDSARN Thailand
Thailand Suppanyu AVIHINGSANON

4.Not before 3:00 PM MS
HEO Kwang Hee Korea
Hong Kong China NG Ka Long Angus [3]

5.Followed by WS
QI Xuefei France
Korea AN Se Young [3]

6.Followed by WS
Aya OHORI Japan
Thailand Ratchanok INTANON [2]

7.Followed by XD
YEUNG Ming Nok Hong Kong China
NG Tsz Yau Hong Kong China
Malaysia GOH Soon Huat [3]
Malaysia LAI Shevon Jemie
Indoor Stadium Huamark – 3

1.Starting at 1:10 PM MD
CHANG Tak Ching Hong Kong China
YEUNG Ming Nok Hong Kong China
Chinese Taipei LEE Jhe-Huei
Chinese Taipei YANG Po-Hsuan

2.Followed by MD
ONG Yew Sin Malaysia
TEO Ee Yi Malaysia
Japan Takuro HOKI [7]
Japan Yugo KOBAYASHI

3.Followed by XD
Hafiz FAIZAL [4] Indonesia
Gloria Emanuelle WIDJAJA Indonesia
Indonesia Adnan MAULANA
Indonesia Mychelle Crhystine BANDASO

4.Not before 3:00 PM WD
KIM So Yeong [3] Korea
KONG Hee Yong Korea
China LI Wen Mei [8]
China ZHENG Yu

5.Followed by MS
Shesar Hiren RHUSTAVITO Indonesia
China SHI Yu Qi [2]

6.Followed by WD
CHEN Qing Chen [1] China
JIA Yi Fan China
China DU Yue [5]
China LI Yin Hui

Order of play of Saturday, January 25, 2020

Indoor Stadium Huamark – 1
1.Starting at 12:00 PM WD
CHEN Qing Chen [1] China
JIA Yi Fan China
Korea KIM So Yeong [3]
Korea KONG Hee Yong

2.Followed by MD
GOH V Shem [4] Malaysia
TAN Wee Kiong Malaysia
China HUANG Kai Xiang
China LIU Cheng

3.Followed by WS
AN Se Young [3] Korea
Japan Aya OHORI

4.Followed by WS
Akane YAMAGUCHI [1] Japan
Spain Carolina MARIN [4]

5.Followed by XD
TAN Kian Meng [8] Malaysia
LAI Pei Jing Malaysia
Indonesia Hafiz FAIZAL [4]
Indonesia Gloria Emanuelle WIDJAJA

6.Followed by MS
Kunlavut VITIDSARN Thailand
Japan Kenta NISHIMOTO
Indoor Stadium Huamark – 2

1.Starting at 1:00 PM MD
LEE Jhe-Huei Chinese Taipei
YANG Po-Hsuan Chinese Taipei
Malaysia ONG Yew Sin
Malaysia TEO Ee Yi

2.Followed by XD
GOH Soon Huat [3] Malaysia
LAI Shevon Jemie Malaysia
England Marcus ELLIS [6]
England Lauren SMITH

3.Followed by WD
CHANG Ye Na Korea
KIM Hye Rin Korea
Korea BAEK Ha Na
Korea JUNG Kyung Eun

4.Followed by MS
NG Ka Long Angus [3] Hong Kong China
China SHI Yu Qi [2]

Order of play of Sunday, January 26, 2020

Indoor Stadium Huamark – 1
1.Starting at 12:00 PM WD
CHEN Qing Chen [1] China
JIA Yi Fan China
Korea BAEK Ha Na
Korea JUNG Kyung Eun

2.Followed by XD
Hafiz FAIZAL [4] Indonesia
Gloria Emanuelle WIDJAJA Indonesia
England Marcus ELLIS [6]
England Lauren SMITH

3.Followed by MS
Kenta NISHIMOTO Japan
Hong Kong China NG Ka Long Angus [3]

4.Followed by WS
Akane YAMAGUCHI [1] Japan
Korea AN Se Young [3]

5.Followed by MD
ONG Yew Sin Malaysia
TEO Ee Yi Malaysia
China HUANG Kai Xiang
China LIU Cheng