BARCELONA SPAIN MASTERS 2020

Live Streaming Badminton BARCELONA SPAIN MASTERS 2020

BARCELONA SPAIN MASTERS 2020

Spanyol Masters 2020 atau dikenal sebagai BARCELONA SPAIN MASTERS 2020 adalah turnamen bulutangkis Super 300 yang akan berlangsung di Pavello de la Vall d’Hebron di Barcelona, ​​Spanyol, dari 18 hingga 23 Februari 2020 dengan total hadiah $ 170.000.

BARCELONA SPAIN MASTERS 2020 adalah turnamen keempat Tur Dunia BWF 2020 dan juga bagian dari kejuaraan Spanyol Masters, yang telah diselenggarakan sejak 2018. Turnamen ini diselenggarakan oleh Federasi Badminton Spanyol dan disetujui oleh BWF.

Di bawah ini adalah tabel distribusi poin untuk setiap fase turnamen berdasarkan sistem poin BWF untuk Turnamen Badminton BARCELONA SPAIN MASTERS 2020.

Winner Runner-up 3/4 5/8 9/16 17/32 33/64 65/128
7,000 5,950 4,900 3,850 2,750 1,670 660 320

Di bawah ini adalah Rincian tabel distribusi Total hadiah uang untuk turnamen BARCELONA SPAIN MASTERS 2020 sesuai dengan peraturan BWF.

Event Winner Finals Semi-finals Quarter-finals Last 16
Singles $12,750 $6,460 $2,465 $1,020 $595
Doubles $13,430 $6,460 $2,380 $1,232.50 $637.50
Schedule for the BARCELONA SPAIN MASTERS 2020

Match overview of Tuesday, February 18, 2020

12:20 PM WD
Anastasiia AKCHURINA Russia
Olga MOROZOVA Russia
Spain Marta GONZALEZ
Spain Paula MOLINS
Vall d’Hebron – 1

12:20 PM WD
Linda EFLER Germany
Isabel HERTTRICH Germany
Denmark Julie FINNE-IPSEN
Denmark Mai SURROW
Vall d’Hebron – 2

12:20 PM MS – Qualification
1:00 PM MD
LEE Yang [1] Chinese Taipei
WANG Chi-Lin Chinese Taipei
Russia Vladimir IVANOV
Russia Ivan SOZONOV
Vall d’Hebron – 1

1:00 PM MD
Mads Pieler KOLDING Denmark
Carsten MOGENSEN Denmark
Malaysia GOH Sze Fei
Malaysia Nur IZZUDDIN
Vall d’Hebron – 2

1:00 PM MD
Pranaav Jerry CHOPRA India
Krishna Prasad GARAGA India
England Ben LANE
England Sean VENDY

1:00 PM MD
Phillip CHEW U.S.A.
Ryan CHEW U.S.A.
Thailand Bodin ISARA
Thailand Maneepong JONGJIT

1:40 PM MD
Muhammad Shohibul FIKRI Indonesia
Bagas MAULANA Indonesia
France Ronan LABAR
France Brice LEVERDEZ
Vall d’Hebron – 1

1:40 PM MD
LU Ching Yao [7] Chinese Taipei
YANG Po Han Chinese Taipei
Denmark Mathias BAY-SMIDT
Denmark Lasse MØLHEDE
Vall d’Hebron – 2

1:40 PM MD
Jones Ralfy JANSEN Germany
Peter KAESBAUER Germany
Netherlands Jelle MAAS
Netherlands Robin TABELING

1:40 PM MD
LEE Jhe-Huei Chinese Taipei
YANG Po-Hsuan Chinese Taipei
Denmark Mathias BOE [8]
Denmark Mads CONRAD-PETERSEN

2:20 PM MD
KIM Gi Jung Korea
LEE Yong Dae Korea
Indonesia Pramudya KUSUMAWARDANA
Indonesia Yeremia Erich Yoche Yacob RAMBITAN
Vall d’Hebron – 1

2:20 PM MD
Leo Rolly CARNANDO Indonesia
Daniel MARTHIN Indonesia
Denmark Kim ASTRUP [4]
Denmark Anders Skaarup RASMUSSEN
Vall d’Hebron – 2

2:20 PM MD
LIN Chia Yu Chinese Taipei
YANG Ming-Tse Chinese Taipei
Denmark Daniel LUNDGAARD
Denmark Mathias THYRRI

2:20 PM MD
KIM Dukyoung Korea
KIM Sa Rang Korea
Germany Mark LAMSFUSS [6]
Germany Marvin SEIDEL

3:00 PM MD
Oriol ALTIMIRA Spain
Jofre COMELLA Spain
Malaysia Aaron CHIA [2]
Malaysia SOH Wooi Yik

3:00 PM MD
Sergi ALCALA Spain
Ivan VALENZUELA Spain
Germany Bjarne GEISS
Germany Jan Colin VÖLKER

3:00 PM MD
LIAO Min Chun [5] Chinese Taipei
SU Ching Heng Chinese Taipei
France Christo POPOV
France Toma Junior POPOV

Match overview of Wednesday, February 19, 2020

10:00 AM XD
Pranaav Jerry CHOPRA India
REDDY N. Sikki India
Denmark Mathias CHRISTIANSEN
Denmark Alexandra BØJE
10-21 21-16 21-17
0:56 Vall d’Hebron – 1

10:00 AM MS
Viktor AXELSEN [1] Denmark
Singapore LOH Kean Yew
13-21 21-14 21-15
0:52 Vall d’Hebron – 2

10:00 AM XD
GOH Soon Huat [1] Malaysia
LAI Shevon Jemie Malaysia
Israel Misha ZILBERMAN
Belarus Katsiaryna ZABLOTSKAYA
21-12 21-11
0:24 Vall d’Hebron – 3

10:00 AM WS
Soraya DE VISCH EIJBERGEN Netherlands
Chinese Taipei PAI Yu Po
19-21 21-16 21-16
1:04 Vall d’Hebron – 4

10:40 AM MS
Brice LEVERDEZ France
Denmark Hans-Kristian Solberg VITTINGHUS
21-10 16-21 21-13
0:58 Vall d’Hebron – 1

10:40 AM XD
KIM Sa Rang Korea
KIM Ha Na Korea
Netherlands Robin TABELING [5]
Netherlands Selena PIEK
21-19 24-22
0:38 Vall d’Hebron – 2

10:40 AM WS
Iris WANG U.S.A.
Denmark Irina Amalie ANDERSEN
21-14 21-7
0:36 Vall d’Hebron – 3

10:40 AM WS
Fabienne DEPREZ Germany
Spain Marta GONZALEZ
21-8 21-6
0:18 Vall d’Hebron – 4

11:20 AM WS
Supanida KATETHONG Thailand
Spain Clara AZURMENDI
21-19 21-23 21-14
0:56 Vall d’Hebron – 1

11:20 AM MS
Sergey SIRANT Russia
England Toby PENTY
21-19 21-17
0:37 Vall d’Hebron – 2

11:20 AM XD
Kunlavut VITIDSARN Thailand
Phittayaporn CHAIWAN Thailand
U.S.A. Mathew FOGARTY
U.S.A. Isabel ZHONG
21-7 21-6
0:22 Vall d’Hebron – 3

11:20 AM MS
Lucas CORVEE France
Chinese Taipei WANG Tzu Wei [4]
21-19 16-21 21-16
1:12 Vall d’Hebron – 4

12:00 PM MS
LIEW Daren Malaysia
India PRANNOY H. S.
21-18 21-15
0:40 Vall d’Hebron – 1

12:00 PM WS
Sabrina JAQUET Switzerland
Israel Ksenia POLIKARPOVA
21-16 21-14
0:36 Vall d’Hebron – 2

12:00 PM XD
Jones Ralfy JANSEN Germany
Kilasu OSTERMEYER Germany
England Chris ADCOCK [3]
England Gabrielle ADCOCK
21-19 23-21
0:34 Vall d’Hebron – 3

12:00 PM XD
Mathias BAY-SMIDT Denmark
Rikke SØBY Denmark
France Ronan LABAR
France Anne TRAN
21-19 21-16
0:34 Vall d’Hebron – 3

12:40 PM WS
Julie Dawall JAKOBSEN Denmark
Russia Evgeniya KOSETSKAYA
21-15 11-21 23-21
0:53 Vall d’Hebron – 1

12:40 PM MS
Rasmus GEMKE [5] Denmark
Ukraine Artem POCHTAROV
21-8 21-15
0:33 Vall d’Hebron – 2

12:40 PM XD
Vladimir IVANOV Russia
Ekaterina BOLOTOVA Russia
Chinese Taipei WANG Chi-Lin [8]
Chinese Taipei CHENG Chi Ya
21-13 21-17
0:28 Vall d’Hebron – 4

12:40 PM WS
Saina NEHWAL [5] India
Germany Yvonne LI
21-16 21-14
0:35 Vall d’Hebron – 3

1:20 PM XD
Callum HEMMING England
Jessica PUGH England
Germany Bjarne GEISS
Germany Emma MOSZCZYNSKI
Vall d’Hebron – 1

1:20 PM MS
Ygor COELHO Brazil
India PARUPALLI Kashyap
9-21 21-18 14-12 Retired
0:51 Vall d’Hebron – 2

1:20 PM WS
Busanan ONGBAMRUNGPHAN [3] Thailand
England Chloe BIRCH
21-10 21-10
0:29 Vall d’Hebron – 4

1:20 PM MS
Thomas ROUXEL France
Denmark Karan Rajan RAJARAJAN
22-20 21-13
0:42 Vall d’Hebron – 3

2:00 PM MS
Toma Junior POPOV France
Denmark Kim BRUUN
Vall d’Hebron – 1

2:00 PM XD
Tom WOLFENDEN England
Jenny MOORE England
Russia Evgenij DREMIN
Russia Evgenia DIMOVA
Vall d’Hebron – 2

2:00 PM XD
Marcus ELLIS [4] England
Lauren SMITH England
England Gregory MAIRS
England Victoria WILLIAMS
21-9 27-29 21-16
1:10 Vall d’Hebron – 4

2:00 PM WS
Lianne TAN Belgium
Thailand Pornpawee CHOCHUWONG [6]

2:40 PM XD
Daniel LUNDGAARD Denmark
Julie FINNE-IPSEN Denmark
France Thom GICQUEL [6]
France Delphine DELRUE
Vall d’Hebron – 1

2:40 PM WS
Neslihan YIGIT Turkey
Denmark Line CHRISTOPHERSEN
Vall d’Hebron – 2

2:40 PM WS
Airi MIKKELA Finland
Czech Republic Tereza ŠVÁBÍKOVÁ

2:40 PM MS
Christo POPOV France
India Ajay JAYARAM

3:20 PM MS
Felix BURESTEDT Sweden
Ireland Nhat NGUYEN
Vall d’Hebron – 1

3:20 PM XD
Sam MAGEE Ireland
Chloe MAGEE Ireland
Chinese Taipei LEE Jhe-Huei
Chinese Taipei HSU Ya Ching
Vall d’Hebron – 2

3:20 PM WS
CHIANG Ying Li Chinese Taipei
Belarus Katsiaryna ZABLOTSKAYA

3:20 PM MS
Subhankar DEY India
India KIDAMBI Srikanth [3]

4:00 PM XD
Rodion ALIMOV Russia
Alina DAVLETOVA Russia
Malaysia TAN Kian Meng [2]
Malaysia LAI Pei Jing

4:00 PM WS
Isabel ZHONG U.S.A.
Ukraine Maria ULITINA

4:00 PM MS
Kunlavut VITIDSARN Thailand
Sweden Jacob NILSSON

4:00 PM MS
Kai SCHAEFER Germany
Israel Misha ZILBERMAN

4:40 PM WS
Carolina MARIN [1] Spain
Russia Natalia PERMINOVA

4:40 PM MS
Sameer VERMA India
France Lucas CLAERBOUT

4:40 PM MS
Jan O JORGENSEN [7] Denmark
Chinese Taipei CHANG Ching-Sheng